Б😊
Белочкаа) 😊

Почему на Новый год, мы соблюдаем некое нельзя... Типо в "год Кролика", кролика лучше не готовить. В " Год петуха"- курицу исключить... Но знаем, что осуждать не стоит, что можно от обиды не уснуть... Но продолжаем жить, как жили?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса или проводить параллель? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Б😊
Белочкаа) 😊

И не лень сток писать)

Максим Jw

Главное не это 🙂 главное это суть 🙂

Григорий Карпенко

Да! К апрелю 2023 года планирую закончить спецоперацию по демилитаризации и денацификации в Европе. Мои ребята пойдут в направлении Грейфсвальда, это куда мы газопровод протянули. Всё отремонтируем. Всё запустим! ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! УРА-УРА-УРА!

Vik I Am

Жизнь, в кибитке, табора!) Сложна..🔥
Вечно, в пути..!❄️
Оседлость..!) Перспективна и продуктивна..💫
Поэтому) проводить, работу над ошибками..трудно!✨🤔
..а, так..))
-Кто..усрался.!?
-Невестка..!!
-Так, её же дома..нету.!!
-А вон, её..трусы!! Висят..
✨😁💫🌺

Николай Скороходов

..на Руси никогда не было в летоисчислении животноводства ... откуда эта дичь .. еще и херуина празднукм с Валентином -пидарасом..

Serg

Просто кто то выдумал правила)) я умею готовить кролика. Год Кота? Отлично запеку кроля))) кошка то жива останется!)))

Fenix🇱🇹

Учитывая что китайский Новый год не совпадает с европейским, то все можно , все остальное выдумки ..

Вл
Владимир

Вопрос какой то... после праздничный... А живём как жили, потому что так проще и привычнее..

Евгений Антонюк

"И милосердие иногда стучится в их сердца. Только квартирный вопрос их испортил"

Wlad Korn

Год Водяного Кролика начнется 22 января 2023 года и закончится 9 февраля 2024 года.

Ма
Маргарита

Упс... у меня в Год Кролика два дня рождения:)))))🤭😁

Wlad Korn

👍

Грыгорий Пантелеич

Главное в год Дракона, можно не заморачиваться, что можно, А что нельзя)))

Б😊
Белочкаа) 😊

Точно)

Владимир Писарев

Кролик и есть не вкусно,и шуба отстойная

Дмитрий Каракозиди

У нас был жаренный кролик. Вкуснотища.

Alex Dark 🇷🇺

я в год кота, котов лучше не готовить

Nikola Mahkov

-это верно!=жизнь продолжается!--😀

Antitролль. Игорь

А мы кролика приготовили!!!!😱

Ка-Валерчик Гузенко

Они не с 1-го января являются.

Лариса

Так , видимо, вам удобнее.

Робот Вертер

Суеверия бестолковые 😁

На
Наблюдатель

а куды девацца🤷‍♂️

Б😊
Белочкаа) 😊

Надо меньше вредить))

На
Наблюдатель

не врежу

Энинг Сокол

суеверия сплошные