Константин

Депутаты не доживают до пенсионного возраста! Молодые депутаты против пенсионной реформы! А вам удалось до пенсии дожить?

Ответы
Алекс Венцель

Они успевают столько наворовать, что пенсия им и вовсе не нужна. Тряхните любого бывшего депутата и сами убедитесь в этом. Думаете с чего это некоторые так рвутся к власти?

Маша Ерёмина

да. У нас по женской линии в роду долгожители (бабушка до 94, вторая до 80, мама до 88, тётя до 93, ещё тётя жива - ей 80)

Се
Сергей

Да пусть они, суки, дохнут на заседаниях до 50ти лет! Может тогда думать будут над законами!!!...прости Господь!

Константин

👏👏👏👏👏 Солидарен полностью!

Се
Сергей

Аминь!!!

Се
Сергей

!!!

Rafail Kanyukaev

До 1971 года колхозники выходили на пенсию в 65 лет, это никого не волновало и не возбуждало,

Rafail Kanyukaev

Я прошёл через все это и обманывать и лгать не намерен, просто пишу что фактически было, не обливаю грязью свою страну и свою жизнь, но что было, то было и сказки слушать мне просто тошно

Константин

Мне ранее не попадалась эта информация о пенсиях тех лет. Теперь буду знать. По сути весь мир на первой ступеньке технического прогресса. Если смотреть глобально

Rafail Kanyukaev

Так оно и есть, те подходы и решения при СССР сейчас не подходят, сейчас производства выпускают больше продукции, а работников в разы меньше, автоматизация, роботы и новые технологии

Константин

Сегодня блогера девушку смотрел. Она смоделировала на компе себе печку из металла толщиной в 8 мм. Запчасти этой печки заказала в одной фирме за 11 000 рублей. Ей сделали за пять дней. Печку она сваривала у себя в гараже сама. Но я про другое. Она показала полученные детали для своей печки. Детали были вырезанные лазером с такой точностью. Что в пазы входили без зазоров. До чего дошёл прогресс. Толщина металла 8 мм. Все грани ровные на срезах как стекло.

Rafail Kanyukaev

Я сам это видел, нам нужно было фигурное оргстекло, за несколько минут при помощи компьютера сделали заказ

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но ее увы не хватает при сегодняшнем состоянии медицины

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Со вторым вопросом пролетели. Не Ваш день)

Константин

А чёты себя как решала ведёшь? :)) 🤣🤣🤣🌠🎆🎇 У тебя кизяк во дворе есть? :)) Сходи кизяк попинай :)) Для начала :)) Сам ты толком ничего не знаешь. Приходится тебе всё разжёвывать в день по чайной ложке :))🤣🤣🤣🌠🎆🎇

Далеко Не Идеал...увы(

Хамите, парниша?

Далеко Не Идеал...увы(

Че за Годзилла?)

Александр.

Я хуДею.Всё правильно! Повышение во всех странах есть.

Константин

Типа все топиться побегут :)) И РФ тоже надо бежать! :))

Александр.

Жить как жили.

Хан

У НАС ТОЖЕ... РЕДКИЁ ДО ПЕНСИЙИ ЖИВУТЬ

Виктор Момот

Нет и вряд ли ее получу когда нибудь

Константин

Да. Похоже с пенсией кинут...

Га
Галина

да.и ты доживешь и не сомневайся.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А вы ищете здесь пенсионеров?

Константин

Если ты не кликнешь на аватарку. Как ты человека добавишь к себе в друзья? Мало друзей. Мало общения здесь.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Если не друг,то и общаться нельзя?

Константин

Программа тебе показывает вопросы твоих друзей. А также программа показывает ответы твоих друзей на другие вопросы. Делай выводы.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

мне как-то все равно,что там именно делает тот,кто со мной общался...

Константин

С тобой тут общаются те кто у темя на Майл Ру в Твоём мире соцсети в друзьях.

Александр.

Это разгульно жили,на верное.

Та
Таня

Мне ещё пахать и пахать......

Константин

Ну и ладно

Ольга

да. Уже 10 лет как на пенсии

Михаил Цветаев

🖼

Константин

Предлагаю пенсию человеку платить с рождения. По факту рождения человека. А работать будут только те кто этого захотят.

Михаил Цветаев

Тогда вообще никто работать не будет-по факту.))

Константин

Будут некоторые работать. От безделья что бы спастись :))

Дэн

Короче, ябвдул) первой.

Константин

Зачётненькая :)) Мало бы кто отказался :))

Ан
Анна

Уже 4 года на пенсии2😁

Alisa Warshavsky

А что, мочат, по ходу?!

Константин

От стресса весёлой жизни

Alisa Warshavsky

Нет, кормушка, уж больно переполненная, психика не выдерживает!...

~E
~ Eva Lansca ~

Успела, так сказать !

Эльмира Фассахова

😀до 70 ещё далеко😁

Константин

Сама что ли не знаешь? :)) К Филиппинам ближе. Там что ли?

Эльмира Фассахова

😀😁😂🤝👍нюююю дяяя...😁

Константин

Понятно. В Казахстане живёшь

Борис Воробьев

Так мы не депутаты

Константин

Фарт значит нам :))