Ли
Лиля

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...😅😅😅

Ответы
Люси Марево

Это, конечно, смешно....., но живём в такое время, когда и атмосфера и еда и вода заражены вирусами....., а антивирусных препаратов - нет! Вирусы поражают мозг и нервную систему. Поэтому берегите себя - будьте немножко "беременными".... Сейчас это особенно актуально!🙂🙋‍♀️

Ли
Лиля

😁Спасибо.

Isac Leibman

Рэбе, люди делятся на национальности? Нет, Изя. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности., партии, секты. Вот откуда такое ощущение, что у многих только деньги в глазах. Ленин был прав.

Vladimir Ovchinnikov

Бараны не кусаются а бодаются! А люди бывают разными. Лучше не пытаться всех подвести к одному "Знаменателю. Жизнь могообразна. Берите лучшее. и игнорируйте плохое. (Плохое по Вашему мнению).

Вл
Владимир

Наступает эпоха "общества наслаждения" и "потребительского цинизма". Если "отель-бордель" с силиконовыми куклами открыли, то кафе, где бесплатно кормили нищих пенсионеров, закрыли

Борис Лысенко

Если человека кусает.... Следуя этой логике, можно подумать, что самые добрые люди ( т.е.не кусаются никогда) - это богатеи.... Вокруг них и рядом все только беднеют....😄

Андрей Зуев

Обидно, что кусание баранов происходит с геометрической прогрессией, да особенно если прикидывается "бараном", вот енто ДА!))))

Евгений Козлов

В этом что то есть.скореевсего поведение некоторых людей соответствует поведению стада баранов.причем не управляемо.

Дэн

Меня в детстве реально баран тяпнул, и потом ещё под ср.ку зарядил мне болезненно с разбегу. Терпеть не могу баранов!

Ли
Лиля

😂 Я тоже.

И*
Игорь *****

Примите, как дань времени! Сегодняшняя молодежь,в своем большинстве, кроме секса больше ни чем не интересуется.

Муфти Тулендеев

Откуда у Вас столько негатива? Видимо нужно поменять окружение и начать общаться с нормальными людьми.

Павел Сигалов

Это надо же, что в такую симпатичную головку приходят такие мысли.😂😅😆😁😄😃😀💋

Serik Ibrayev

а чем вам не нравится баранина очень вкусный шашлык, или вы про интеллект Россиян, то вопрос не ко мне

Дмитрий Вакула-Мажни

нет ты что это ужасах а мультики или видео монтаж а а кровь томатный сок ты не видела как создают их

Николай Берестов

Ваше ощущение говорит о том что вы Карина по истине находитесь в стаде дружественных вам баранов?!

Николай Кучеренко

Нужно пустить в это стадо баранов парочку волков. Думаю, они смогут навести порядок в этом стаде.

Николай Кучеренко

Нужно пустить в это стадо баранов парочку волков. Думаю, они смогут навести порядок в этом стаде.

Мир Афанасенко

Привет.Да какие там бараны?Дебилы,имбицилы и узколобые покусали через одного и одну!

Александр Кишинёв

Судя по всему, всех депутатов и их руководителей из США, покусали и вампиры, и бараны!

Алина Васильева

Считаете себя умнее?., ну. может вы живете и работаете среди баранов ? Я не знаю!😳

Алина Васильева

Я ДУМАЮ ВАМ ЛУЧШЕ СМЕНИТЬ ФОТО! Хотя вы здесь неплохо выглядите. но какай то чего то просящий ПРОСТИ. Не хотела бы что бы вы обиделись на меня. Я К ВАМ С ДОБРОМ

Ли
Лиля

😁 Это ваше мнение..

Алина Васильева

В этом фото чувствуется ваша доброта и слабость женская. ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО. КТО ЗНАЕТ. СЕЙЧАС МУЖЧИНЫ У НС СТАЛИ СЛАБЫМИ. А ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЫМИ. Такое пришло время🙂

Ли
Лиля

Наши мнения насчет мужчин разные...

Алина Васильева

ДА И МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ

Алексей Ячменев

Очень тонко обозначено, не только баранами и закусаны, но и другими редкими видами

Ли
Лиля

😁 Встречаются

Алексей Ячменев

Не видем порой то, что у нас под носом, даже находясь в каком-то захолустье, как многие представляют, мы можем многое создать сами, просто порой не хватает ресурсов и понимания. Мы с вами живём в самой прекрасной стране, наши дети смотрят умными глазами, их взгляд открытый и наполнен любовью, чем позавидует Европа и другие, там этого нет.. Далее можно непродолжать