-Я Мойша, -Не Еврей.

А с печкой зимой не страшно!!!!! 🖼

Ответы
Руслан Русланов

картинка моего детства. топится печь. я на полу перед ней с книгой. а рядом Кот Яшка смотрит на огонь.. Абика (бабуля) затевает квашню с тестом. мама на машинке шьёт что то. отец и старший брат что то мастерят в сенях. 2 старшие сёстры занимаются своими делами за матерчатой занавеской.... так уютно. тепло и безмятежно было на душе...

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы все так и жили.

Татьяна Зимина

ПАВЕЛ СНАЧАЛА Я ДУМАЛА ЧТО ЭТО ПРИКОЛ А УЗНАЛА ПОБЛИЖЕ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ПРАВДУ ПОЗОР СТОЛЬКО ГАЗА И ДЕРЕВНИ НЕ ГАЗИФИЦИРОВАНЫ В ГЕРМАНИИ АСФАЛЬТ МОЮТ ШАМПУНЕМ

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот реальность . и что куда идти воевать?

Татьяна Зимина

Я ДУМАЮ НАМ УЖЕ ПОЗДНО БУДЕМ УМИЛЯТЬСЯ ЧТО ЕСТЬ А ТО И ЭТО ПОГОВАРИВАЮТ НУЖНО ОТНЯТЬ

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж , чего тут отнимать. последние валенки да мешок картошки в Сирию отдать

Татьяна Зимина

ПАВЕЛ Я СОГЛАСНА С ТВОИМ МНЕНИЕМ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ

Елена Семенова

а с печкой и с котом впридачу.... Вообще ничего не страшно!!! Печки нет, в городе живу. Но котов в достаточном количестве)))) Так что... Ничего не страшно! Правда!

Elena Yano

В деревни печка зимой это главное. Без неё зимой это жесть.Она и согреет и уют придаст. и накормит .Блюда приготовлены на печи просто 👍

Галина Золотарева

А за окнами метелица разыгралась!!! 🎆 🏠 🏡 ДОМА ТЕПЛО И УЮТНО!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а за окном буря мглою небо кроет

Галина Золотарева

И сегодня гудело весь день !

Зина Ефанова

от печки , много душевного тепла , домашнего уюта и детских воспоминаний.

Николай

Страшновато когда следующая партия дров на просушку рядом разложена.

Лариса Стронская

Страшно, если не соблюдать правила противопожарной безопасности....

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это само собой.

Людмила Мрыхина

В былые времена ...не было страшно....а сейчас чего испугались....????

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нас уже не напугаешь.

Людмила Мрыхина

Вот и я об этом...

Людмила Мрыхина

Спасибо за глинтвейн...

Наталья Левадния

С печкой было спокойнее и дешевле, и КСК ждать не приходилось.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно. дров заготовить и сам рулишь когда топит когда нет. а то платишь а тепла хрен на палке

Любовь Миронова

Тоже любила сидеть у печки и смотреть на тлеющие угольки..

Ирина Широкова Z

как мне в детстве нравилось смотреть на огонь в печи....

-Я Мойша, -Не Еврей.

такая же штука

Ирина Широкова Z

((((((((((

Лю
Людмила

а ты дрова купи,уложи,принеси,истопи- а потом и говори

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, ля.ля . с малых лет в деревне с дровами занимаемся.

Тамара Кирпичева(Дема)

Точно! Только дров побольше заготовь и наслаждайся!

Нина Савина

Уютно и пахнет домашней колбасой из духовки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

И картошкой жареной с салом на сковороде.

Роза Анисимова

Прекрасно были бы дрова а березы ещё лучше!!!

Роза Анисимова

На севере??У нас 20-25 в среднем!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Амурская область . Якутия 40 км. в 20 -25 мы без теплых курток ходим. так налегке

Роза Анисимова

Ой мой друг по гитаре!!!

Татьяна Басырова

Наоборот очень даже не страшно .а тепло)

Насима Костикова

Да,когда за окном мороз, а в печи дрова,

Мила Чугай

А с дровами и спичками 👍 еще лучше

-Я Мойша, -Не Еврей.

дрова заготовлять нужно.

Людмила Мила

Еще б дровишки были..вообще красота!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно. это главная проблема. заготовка на зиму