Бедный Мойша.

А с печкой зимой не страшно!!!!! 🖼

Ответы · страница 3
Александр Дубков

Особенно с газом.

Александр Дубков

Я тоже уверен, что выживем и с приплдоом будем

Бедный Мойша.

Да живем, не такое видели.90-е пережили . а сейчас то подавно

Александр Дубков

90-е я легко перенес - в солидной структуре работал. Но в итоге структура рухнула, но выжить удалось с приваром. Уже давно на пенсии - наслаждаюсь жизнью:- природой, климатом, бездельем.

Бедный Мойша.

это главное. что живы здоровы. я на пенсию но есть возможность работаю. что бы не скучать

Александр Дубков

Главное - не давать себе сккучать. Комп - хорошая штука, если использовать на полную.

Лариса

Если дрова есть...

Бедный Мойша.

вот. а рядом труба лежит в Китай.

Лариса

Они берегут природу.

Бедный Мойша.

они берегу свою а нашу выпиливают

Лариса

Прзволяете, вот и выпиливают. Попробуй у них что выпили! Тут же убьют!

Бедный Мойша.

мы то что.в москве пидарасы сидят.

Ol
Olga

Классно с печкой!

Бедный Мойша.

даа, и борщ на печке классный напаривается. ни в одной мультипарке так не сваришь.

Бедный Мойша.

Я вам рекомендую сменить этот аватар с пистолетом. Очень неприятное зрелище.

Ol
Olga

Не волнуйтесь, пистолет каучуковый. Я же не ищу знакомств. Спасибо.💋

Бедный Мойша.

знакомство тут ни причем. Это вопрос психологии. разум даже близко не может допустить мысли о самоубийстве. даже в игривой форме. это удар по инстинкту самосохранения.

Пчёлка

Как хорошо,тепло!

Галина С.

С печкой здорово!

Ви
Виталий

Если есть дрова..

Бедный Мойша.

у нас центральное в мае 15 вырубают, и все , до осени. обогреватель электрический приходится. а как света нет сиди мерзни.

Бедный Мойша.

иногда. ветра задолбали. тут и грозы что то зачастили. раньше такого не припомню.вчера на остановке по колено воды весь день стояло. и по улицам как река. хоть мусор смыло,

Ви
Виталий

Да погода изменилась...и не в лучшую сторону..

Ви
Виталий

Да..никогда не было что бы в это время ночи были холодными..

Tamara Tihonova

привкт! страшно.

Бедный Мойша.

ни фига. дровишек подкинул и грейся.

Бедный Мойша.

сейчас живу отопление,в деревне домик с печкой.

Бедный Мойша.

в деревне конечно. приезжаешь из дома ,а чувство такое что как раз домой и приехал. На новый год туда поеду.

Tamara Tihonova

посмотрела я страничку твою вммире... сплошь женщины..тебя на всех хватает

Бедный Мойша.

знакомые.некоторых я и в глаза не видел. друзья по интернету.

Tamara Tihonova

ну ладно. сейчас по телику свояигра зокончится сын меня выгонит...

Галина Журба

Нет не страшно!

Галина Журба

Вот и концерт,бесплатный!Браво!👋 👋 👋

Ольга Алекс

тепло и уютно...

Ольга Алекс

у нас тоже будет так ... скоро будет тепло!

Татьяна Триоль-Фёдорова

хорошо о о о .....

Петр Сидоров

Павел ты дебил

Бедный Мойша.

а чё ты грубишь тут ? я тебе тоже в ответ хуев в тачку напихаю.

Петр Сидоров

вот голос прорезался ......А бес печкой зимой не дебильно ?

Бедный Мойша.

вроде на вид серьёзный мужик, а нет -дебил.

Раиса Вересова

ОЙ КАК СТРАШНО

Раиса Вересова

ДРОВА ДЛЯ КАМИНА ЭТО ЗДОРОВО НО ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ЭТО ТЯЖЕЛО

Бедный Мойша.

у нас в деревне нет вариантов

Алина Чурсина

С НАСТОЯЩЕЙ !!!

Алина Чурсина

это хорошо, а то больше камин искусственный

Бедный Мойша.

Печное отопление.сибирские морозы шутки не любят

Бедный Мойша.

Амурская область,у нас сегодня утром сорок было.

Бедный Мойша.

к обеду потеплело до 35 -31. после полуночи опять прижимать начнет, сейчас 11 вечера уже чувствуется.щеки прижигает.

Янина Гаевская

Дааааааааааа.

Эвелина

Просто класс!

Осипова Елена

просто класс

Осипова Елена

и кот и печка, как из моего детства

Бедный Мойша.

Москва от нас на другом конце страны

Осипова Елена

у нас печка была.. Дом на территории усадьбы Шереметьева 2-ух этажный на 4 семьи и , у кадого печка , сарай и садик

Людмила Саакян

это правда...

Надежда Ильина

Однозначно!

Татьяна Шинкаренко

с ней тепло

Бедный Мойша.

у меня только картошка в мундирах вкусно получается, и сало порезать вкусно могу

Бедный Мойша.

рецепт дать? 🖼

Татьяна Шинкаренко

какая прилесть можно присесть к вам

Елена

О кошка моя

Бедный Мойша.

не. мой вот этот. 🖼

Елена

Ооооо) любовь и гармония у тебя