Галина Алекс.

Твоя улыбка так таинственна.что не открыли даже годы твоей загадки. о , единственная ! Моя Джоконда! ----Кто так может о своей любимой?

Ответы
Pavel Arefyev

Кстати: РобертКеннеди был министром юстиции в 90-е годы . А в"последнем дюйме" вместо фамилии было "вдруг" АДЬЮ

Галина Алекс.

Вы не туда с комментом.

Юрий Малиновский

Ну,если принять во внимание,что ученые утверждают,что портрет писался с мужика,то я пас!Уж извини!

Галина Алекс.

Наскажут. ваши ученые. Я о красивом для любимой женщины.

Юрий Малиновский

Они не мои,они из Европы...Правда,там сейчас сплошные толерасты ...но кто знает.....

Галина Алекс.

Все преходяще. улыбка Джоконды вечная.

Юрий Малиновский

А волчий оскал империализма...как?

Галина Алекс.

Я о прекрасном, а вы о чем.

Александр Иванович

Да я смогу, если будет поллитра! И ещё выше вознесу свою Джаконду!!!!!!

Галина Алекс.

Не завидую ваше Джоконде.если только после поллитра.

Александр Иванович

Это вы зря!!!!!!!! А завидовать есть чему! Пьяная, счастливая, жинерадостная! Можно подумать што вы об этом не мечтали!!!!!!!!!!!!! Ведь прально нажраться, это тоже умение...А духовный рост.ю. душевное состояние, чувственный романтизм... ведь всем этим надо умело владеть!!!!!!!!! Да вам этово не понеять!Обращайтесь к писаниям Витька Гюго!!!!!

Галина Алекс.

Обращаюсь. даже иногда выкладываю. Народ не оценил.

Александр Иванович

Так потому и не оценил, што вы трезвая, а вот если была бухая, то толпы бы посещали!!!!!!

Галина Алекс.

Много бухих здесь обнаружили?

Александр Иванович

Да тьма тьмущая!!Да почти все в нетрезвом состоянии , от некоторых даже слегка перегаром несёт!!!Да нормально всё!

Дмитрий Кузнецов

А, что такое годы твоей загадки?

Галина Алекс.

Таинственность улыбки Монны Лизы так и не разгадана.

Дмитрий Кузнецов

Я не об этом. У Вас не соответствует вопрос, Вашему ответу. Я сам художник.

Галина Алекс.

Что так вас насторожило?

Елена Мансурская

ну о любимом нет новостей

Галина Алекс.

Сочувствую.

Ольга

Не каждый мужчина....

Галина Алекс.

Как поняла- нет ни одного.Пока по крайней мере.

Ольга

Есть, но единицы.

Галина Алекс.

Пока не попался.

Татьяна Бабичева

о это так мудренно

Галина Алекс.

Согласна. Проверяю, кто поймет.

Марина Пустякова

Только Леонардо...

Марина Пустякова

Хочется надеяться, что искренен...

Галина Алекс.

Умеющие сказать красиво любимой стало редчайшим качеством. А если еще искренне....

Марина Пустякова

Тогда, хоть и "не может зависть быть бела", но именно такой завистью можно позавидовать.

Галина Алекс.

Точно.☺️🖐️

Марина Пустякова

Удачи!☺️

Та
Татьяна

Кто любит.

Галина Алекс.

Сейчас таких красивых слов нет.

Та
Татьяна

Вы ж создали!

Галина Алекс.

Интересно стало. много ли ценителей.

Та
Татьяна

Мало.

Галина Алекс.

Пока только один нашелся.

Владимир Жданов

ЛЕОНАРДО

Галина Алекс.

Да .он. Но ни один не сообразил. что своей женщине так красиво можно.

Владимир Жданов

МОЖНО

Otabek Nurullaev

Nikto

Галина Алекс.

Не на торгах. Моральная оценка вас не устраивает.

Otabek Nurullaev

Net

Галина Алекс.

Ничем помочь не могу.материальными благами не располагаю. Общение прерывается?

Otabek Nurullaev

Konechno net. Materialnih blag umenya dostatochno

Галина Алекс.

Рада за вас.

Геннадий Чепец

Я

Галина Алекс.

Молодец! Лайк вам. Стоят они красивых слов и не только.