Марина Ра

?Люди херово ведут себя, а потом хотят нормальногоотношения к себе от Весов. так не бывает, ребят.

Ответы
Гудвин

Мой дед говаривал,в свое время..." Нет людей плохих или хороших.Какой ты для людей,такие и люди для тебя..." ) Сколько работаю с людьми,все больше понимаю..Подобное притягивает подобное.Состояние нашей души,на данный момент,притягивает в реальности людей,как в зеркале,отражающих нас самих.Не всегда в точности и чаще всего утрировано,но дающее осознание тех процессов,которые протекают в нас самих,на бессознательном уровне..

Марина Ра

спасибо будем больше улыбаться 😄

Гудвин

🙂 «Мыслить позитивно» – вовсе не означает излучать неискренний оптимизм. Это, значит, ни при каких обстоятельствах не зацикливаться на неприятных событиях. Концентрация на отрицательных мыслях порождает агрессию, недовольство собой и окружающими – так человек попадает в замкнутый круг.

Марина Ра

буду исправляться

Гудвин

🌹

Марина Ра

и вам спасибо

Михаил Машкович

Да Весы замечательный знак, но не всем подходят, так бывает, Девы например Близнецов терпеть не могут масса прям примеров :))))) Как друзья шикарно, а как любовники кашмар и трагедия....

Марина Ра

Причёмздесь Девы и Близнецы?

Михаил Машкович

Притом что Весы тоже не причем, если люди говно и тебя обидели.... Я Близнец но прощать говнюков тоже не люблю :))) Так что наподдай им детка!!!

Марина Ра

Так я Весы

Михаил Машкович

Ну вот я и говорю не фиг тебя обижать! Типа поддержал !!!

Марина Ра

Типичный Близнец:-D 😃 😃

Михаил Машкович

Агась!!!

Марина Ра

Ну ну:-D

Мария Дмитриева

ВЕРНО СУЩЕСТВУЕТ ЗАКОН БУМЕРАНГА.

Марта Кошка

ВЫ-ВЕСЫ?

Марина Ра

🌹и у меня к вам

Марта Кошка

СПАСИБО

Марина Ра

значит будем дружить :?

Марта Кошка

ПРИХОДИТЕ В "МОЙ МИР" К КОШКЕ МАРТЕ. БУДУ РАДА;)

Марина Ра

спасибо неприменно приду 🌹

Чудовище Несс

жуть

Марина Ра

Где?

Чудовище Несс

на весах

Марина Ра

С чего это? Я Весы и что?

Чудовище Несс

да ничего..отдельная каста что ли??? Или вас кто обидел?

Марина Ра

Хорошего вам дня

Чудовище Несс

и вам))))