Legião Dos Sábios

Леденцы Чупа-Чупс
Мы научили мир сосать!

Ответы
Чио-Чио-Сан

Лучше бы сначала научили разворачивать их. А то пока развернёшь, все матюки вспомнишь (ой, простите)

Чио-Чио-Сан

Это скорее сказки😆

Legião Dos Sábios

Миф, рассказанный с целью преподнести урок, и есть сказка! )

Чио-Чио-Сан

Ну, если так, то вся наша история-миф

Legião Dos Sábios

История, в отличие от мифа, имеет критерий историчности историографической науки, основанной на фактах и артифактах, а также записей.

Чио-Чио-Сан

Это-0,1%

Зи
Зина

Э,нет нт чупа-чуп. А монпасье,которое все называли леденцами.

Никифоров Валерий

Чужие губы тебя ласкают....блин потерял чупа чупс

Ла
Лана

а ты пробовал засосать 40 чупа- чупсов?

Ла
Лана

вот у меня задница затекла.... надо пойти побегать на улицу.. такой финал беседы ))))

Legião Dos Sábios

И это правильно! )

Ла
Лана

удачи.. человек из "Игра престолов"

Ла
Лана

🙋‍♀️

Валентина Заворотько

😂 😂 😂