Артемий Мацнев Z

Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом.
Кошка:
– Что?
– Эээ... вы кошка!
– Да.
– Вы разговариваете!
– Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
– Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
– А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
– Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя — директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
– Цирк? – говорит кошка. – Это где арена, купол, оркестр?
– Да!
– Клоуны, акробаты, слоны?
– Да!
– Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
– Да-да-да!
– Звучит заманчиво! А на хрена им программист?

Ответы
Тр
Трофим

Топ теговчеловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукаженароссияденьгисайтутродомделоработаглазночьсердцебогответстраназемлясексаньше не видел...
– А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
– Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя — директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
– Цирк? – говорит кошка. – Это где арена, купол, оркестр?
– Да!
– Клоуны, акголоваотношениемужикместосветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильмминутамнениегороджеланиепеснясемьяпареньинтернетсонсмыслпроблеманогаводавечерлицонебовозрастсудьбаконецпорарадостьвидприветтелочасмамалетодорогавещьдамапутинспасибодевочкаязыквеснапутьмечтаздоровьесторонакрасотаимямашинавойнамозгулыбкавластьсолнцевзглядслучайдетствосмертьправозаконпричинафразадоброзимаулицаморемоментцветокбабасобакаподароккнигамесяцкотвниманиетелефонситуациясынвстречабольприродаполживотноерождениевозможностьокнобудущеемоскваначаломальчикфотоматьпомощьдверьродительобразмузыкакофевексадчастьподруганеделяпараправдашариккошкаисторияцветдуракпрошлоеошибкасоветквартирацельрубльводкаосеньпостельслезаигразвездасказкамагазинзлодождьтеплочудоотецшколаветертысячаукраинабракпсихологтемапланетаголосправилосетьснегбратврагдействиемартпрезиденттиппапагостьгосподинчайнадеждаценаблиндружбасоседгрудьребяталес

Чи
Читатель

стук в дверь.. муж жене: - иди открой, я занят! жена открыла и впустила мойщика окон.. муж: - кто там? жена: - мойщик окон. через некоторое время опять стук в дверь.. муж опять: - открой! я занят! кто там? - мойщик окон. и опять стук в дверь, муж все бросает и бежит открывать.. на пороге мужик с оконной шваброй.. муж: - ты кто такой? мужик: - мойщик окон... муж разъеренно: - вы что? оху-ли совсем? там уже двое работают! мужик: - неееее....я это всё я был, просто у вас подоконник скользкий

Артемий Мацнев Z

А страховку и прочие меры безопасности, применяющиеся при высотных работах, не судьба использовать? Мне рассказывали друзья о подобном случае, правда с их другом, а не каким-либо профи. Собрались они в общаге др его отметить. Все подготовили. Комната, на секундочку, на 5 этаже(!) находится. Стали пить. В какой-то момент, виновник торжества исчез... Последнее, что о нем запомнилось - никакучий на подоконнике у открытого окна сидел. Только всполошились, стали думать, что делать - стук в дверь. Думали - менты. Открывают - виновник торжества на пороге - весь в терновнике, песке и прочей грязи! Стоит, отряхивается, смотрит на них и недовольно приговаривает - Е...л я такие полеты!...

Чи
Читатель

в анекдоте, думаю, первый этаж был😆

Артемий Мацнев Z

Надеюсь...

Aleksandr Tarnovsky

Жара. По проселочной дороге еле плетется одинокая телега, запряженная лошадью. Крестьянин: — Испить бы! Какая жара! Я такой давно уже не видывал!
Лошадь: — Я тоже!
Крестьянин: — Каааак?! Лошадь умеет разговаривать?! Я и не знал!
Телега: — Я тоже!..

Артемий Мацнев Z

😂 Знакомый анекдот. Кстати - реальная история, записанная в Отечнике.

Aleksandr Tarnovsky

Правдивая история
— А Вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Ну конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
(Братья Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу»)

)Пусть Будет Леся)

...вон..кошка у ног неизвестной породы)... учила меня чувству гордой свободы, учила гулять по обшарпанной крыше... Учила, что люди почти что что мыши... И если любить то не жалких, не слабых... А если уж падать то только на лапы...)

Со
Сова

- Федя, тебе пора бросить бухать и шляться по бабам...
- А ты откуда знаешь, Василий? ты же кот

mk
maik kunin

Вы какМ.Булгаков .в *Мастер и Маргарита*.тоже был такой кот .чинил примусы.

mk
maik kunin

Звали его *Фагот*

Артемий Мацнев Z

Не Бегемот, точно?

mk
maik kunin

Наверно все таки Вы правы. Давненько не перечитывал.

mk
maik kunin

🐶

George Naumik

Кошка программист? Тогда что из себя представляет IT-ишник мошенник?

Артемий Мацнев Z

Вот и моя реакция была такая же.

George Naumik

Значит не перевелись на свете мудрые.)))

Максим Шадрин

Ну, у меня тоже образование СОИ, а занят на буровзрывных работах

[●_●]

Странно. А я слышал этот анекдот, но там была лошадь.

Al Fl

блять, много текста, но я прочитал, не пожалел...

РОМАН БОДНАР

Тупорезный анекдот от современных жертв ЕГЭ

Любовь..любовь!

Действительно...даже если он - кошка....

Игорь Неизвестно

Ну прямо Булгаков какой то выходит

Артемий Мацнев Z

Практически.

Игорь Неизвестно

Бегемота вспомнил

ДА
Дмитрий Арбузов

каждый кошка знай свой лукошко

Валентина Баженова

хороший анекдот, но длинный

Валентина Баженова

краткость - мать таланта.

Вера Ситникова

👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂

Иван Павлюков

С чем пирожки в кафе?

Борец С Врагами

И как нам поступить?

Борец С Врагами

В смысле, в этом месте смеяться надо?

Maria Bulicheva

Классно!!! Ха-ха-ха!!!