Вениамин Поликарпович

Кот обломался. Собираюсь рассосать "холс", самый ядерный, чтоб горло не болело. Конфетка одна упала на пол без обертки, ну кот на второй космической подлетел "Что там так вкусно пахнет?", - и с ходу ее в пасть, и давай грызть, разгрыз и жует. но адовое количество химии сделали свое дело: у кота выпучились глаза, вывалились обломки леденца несчастного и с дикими кошачьими матами принялся носиться по комнате, тщетно отплевываясь и чихая. Бедняга.

Ответы
Наталья Мельник

......а мой бы погрыз.....очень любопытное созданье - пробует всё, что едят люди - картошку, морковку,огурцы, помидоры, бананы.....лук с чесноком пытался попробовать....а вот мандарины не понравились....

Алина N

я впервые видела, как кошка носится со скоростью света по стенам и потолку, когда ей в период хотежа и жутких ломок мазнули бальзамом звездочка под хвостом😀

Татьяна

Ой бедняга!!! 😂у меня кошка была...пробовать все любительница...мазь бом-бенге попробовала...вот ее колбасило и пенило))))песни стояли аж соседи прибежали

Oltaviro

Орать он не от этого начал. Нормальный кот конфеты не ест. Значит с головой дружбы у него и раньше не было.

Владимир Безуглов

А мой кот в новогоднюю ночь лизнул железный диск на машине и прилип, знатно поржав спасли беднягу

Ирина

на ошибках учатся все... включая братьев наших меньших..🙂 больше хватать не будет..😊

Alexandr S.....e

В нете-"плавает" видео, где коту под нос-ставят спиртное-закапывает: "дерьмо"!

Ната

коты обычно так не хватают чье попало..они нюхают сначала,это собаки могут

Юрий Набока

ЧЁРНЫЙ САМЫЙ ЯДРЁНЫЙ , НО С ПОХМЕЛЬЯ ВЫХЛОП НАПРОЧЬ ОТБИВАЕТ !

Гряк

))))) ещё пару таких уроков и поёмёт что незя хватать хозяйское

Alma Sartova

интересно, как отреагирует Общество защиты животных? 😄

Вениамин Поликарпович

вчера приезжали... привезли мне указ, выданный их главным защитником о запрете иметь кота ))) теперь у меня не кот ))) а котопес )))

Alma Sartova

😄😂😂

Alma Sartova

😳😳😳

Alma Sartova

я еще в шоке 😄👋👋👋

Кот Колбасоход

брехняяяяя. кот - умное животное, фигни красть не будет )

Вениамин Поликарпович

канешна ))) пользуйтесь статьёй закона не свидетельствовать против себя )))

Татьяна Гордеева

да...)))))) Моя такая же, все в рот тянет, потом страдает))

Татьяна Гордеева

у меня Лиза на руки не очень идет. Диковатая. Спать любит со мной.

Геннадий Фадеев

А моя только слушает себя - что ей нравится то и делает...

Татьяна Гордеева

Привет Гена! Тоже и моя. Сегодня я достала из морозилки клубнику, эта сидела и смотрела... смотрела. Но пробовать отказалась. Слезу даже вышибла у себя, будто ей не давали покушать.

Геннадий Фадеев

🐱 Они такие капризулки на "блондинок" похожие.

Татьяна Гордеева

Ну да, это точно подметил.

Ольга Полякова

Бедный котейка. Он у Вас всегда хватает то, что урало?

Людмила Макарова

Представляю себе эту картину! Ухохочешься...

Рифгат Магдануров

посмеялся от души.И не обязателен анекдот.

Светлана Науман

лучше полоскать горло с питевой содой...

Naidvar Naidvar

теперь понял, как тяжело быть человеком

Татьяна Веселова

Интересное кино у вас получилось)))

Я Это Екатерина

Теперь долго голо болеть не будет.