М(
Михаил (Москва)

В сети постоянно встречаются самые разнообразные формулы оправдания одиночества. И чем дальше тем больше. Ощущение что кто-то всеми силами стремиться убедить, заставить не заводить отношения. Кому и для чего это надо?

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Никому . Каждый решает это сам . Это жизнь человека и советчики тут не нужны .

Евгений Антонюк

люди принимают успокоительное, т.е. объяснение и определение одиночества

Ху
Худенькая

Им надо расширять свою соц группу,так сказать.самоутверждаться.я не один

Михаил Тымчук

А это часть жидовской программы по снижению численности населения...

Юлиана Дроваль

Держитесь . Помните что вам нужны, не дайте заморочить себе голову

Зинаида Бадяева

Да - одиночество оправдано - много причин для этого !🤫🧚‍♀️🤔😀

Галинка Живилова

да нет оправдания одиночеству....просто так складывается жизнь.

Natali Ник.

интроверты и экстраверты... ничего удивительного, каждому своё.

Алекс Улианов

Эволюция превыше человека. Она знает что ей надо иметь в итоге.

М(
Михаил (Москва)

Тогда откуда появляются пудели и пекинесы?))

* Наталия ***

Не слушайте никого, не ведитесь на рекламу, живите своим умом!)

Нина Блинова

Это в вашей голове, страх нести ответственность за кого-либо.

Надежда

здесь даже обсуждать нечего, у каждого свой мир и свой путь

Алёна Дёмина

Скорее всего советы Вам поступают от обиженных одиночек!!!

Нина Воронина

Скорей всего человеку очень сильно не повезло в жизни😪

Алекс Венцель

Одиночество это ужасно: Теряется смысл самой жизни...

Светлана Локтева

Я тоже не понимаю,,,зачем убеждать или переубеждать

Алексей Лавров

Только в одиночестве ты по настоящему свободен.....

М(
Михаил (Москва)

Только раб свободен в одиночестве)

Лариса

Разобщенными легче управлять. Они беззащитнее.

М(
Михаил (Москва)

Да почему же? Одному терять нечего, шантажировать его некем и т.п.

Лариса

Ну, он равнодушен ко всему происходящему.

М(
Михаил (Москва)

Не равнодушен, наоборот. Больше агрессии, больше сублимации, больше активности в социальной сфере. Революции делают одинокие)

Лариса

Тогда бы они не прекращались, те революции.

М(
Михаил (Москва)

Так полно вокруг тех кто срывается. Кто-то убивает, кто-то совершает самоубийство. Накал усиливается, и однажды взрывается массовыми беспорядками, а то и организованными, тоже не от счастье и благополучие.

Инна Приходько

В голову приходит только слово "геноцид"🤷‍♀️

Мо
Мохаммад

Не одиночество, а свобода. Это разные понятия...

М(
Михаил (Москва)

Факт.
Вот ты, неспособен к размышлению, называя его демагогией) Ты в принципе не разумен)) Следовательно ты раб.

Мо
Мохаммад

Ладно, зануда...

Мо
Мохаммад

Да признал, ты зануда.)

М(
Михаил (Москва)

Твоё мнение уже не важно) На него нет права.

Мо
Мохаммад

Прощай умник