Julia Schönknecht

Божья справедливость незыблема?

Ответы
Михаил Гехт

Главное, правильно выбрать примеры. Например, как Господь наказывал фашистов (там миллионы кандидатов для суда), людоедов, преступников.
Типа "а сосед матом выругался, тут его боженька и наказал!" 👼

Ольга Чернышева

В Библии написано: "Он — Скала, его дела совершенны, И все его пути справедливы. Он — Бог верности, у которого нет несправедливости, Он праведен и честен". (Второзаконие 32:4).

Андрей Владимирович

Как знать? В этой жизни подонки не всегда получают по заслугам, а на том свете никто не может проверить. Таке что вынужден вас огорчить, всё дело в вере. 🥴

Зоря Балясикова

Бог не справедлив... По справедливости нас всех давно в порошок стереть надо было... Он милосерд и многомилостив и каждому желает спасения!!!

Julia Schönknecht

Да

Kot

а она есть?если да,то где она?или жителей Ботсваны,Нигерии и Мали не касается?,а ведь их число превышает население всей Европы в два раза!

Сергей Евдокимов

"Божья справедливость..." - просто лишь ПОНЯТИЕ в ВАШЕМ Уме... Ничего более...🙂

Алексей Едигарев

а я германии тоде был. у меня брат против зоопарка в берлине живет.🙂🙂

Julia Schönknecht

Я далеко от Берлина живу, на

Вера Сергеевна

Только многие ждут её очень долго ,а пока ждут ,забудут ,что она есть .

Газу Бензин

юлия,вот чему тебя в школе учили?слову божьему что ль?

Julia Schönknecht

Всякой ерунде учили. Нам вдалбливали в голову все эти съезды КПСС

Vasilii Dodita

...i naucnii kommunizm toje

Газу Бензин

так лучше съезды,чем ахинея про богов

Vasilii Dodita

..ea bi ne skazal cto eto vse ahineia,ea toje tak scital,no kogda sam cital ,uvidel cto v cem-to ea oshibalsea

Газу Бензин

пиши по-русски,чудила... у меня нет переводчика

Vasilii Dodita

Teperi ti poneal pocemu takih kak ti liudi ne uvajaiut?

Ал
Алекс

Она как торт пропитанный кремом, пропитана любовью.

Michael Lvovich Kunin

А она есть??Я ни кому не скажу.Вы с ней встречались???

Ан
Анна

Сколько в мире идеалистов. Ладно бы рядовые граждане, а то философов полно.

Michael Lvovich Kunin

Нет не философов ,а зомбированных ящиком . Затурканных *РАБОВ БОЖЬИХ*А они ему вовсе не нужны!!!

Сергей Томилов

Любовь и милость Божья превыше справедливости.

Julia Schönknecht

Согласна

Kitton

Зыблема ...потому , что она не Божья , а людская !

Mарго Беккер

есеесно-потомуу что, не существуует!🙃🤷‍♂️

Се
Сергей

??? это вы о чем? нахрен богам справедливость?

Александр Андреенко

Конечно! - Как и любая абсолютная пустота.

Андрей Ростовский

У Бога нет такой страсти Бог безстрастен

Ир

🖼

Владимир Литяйкин N

Да пусть она так и останется такой

Julia Schönknecht

Согласна

Миронов Николай

Короновирус , его справедливость?

Julia Schönknecht

Потом узнаём

Миронов Николай

Никогда не узнаем, поскольку его нет!