Дмитрий Лебедев

Люди! В прокат вышла "Матильда". Давайте обеспечим ей полный прокат! Не заплатим ни копейки! В случае удачного скачивания готов рассмотреть вариант отсылки желающим. Разумеется, БЕСПЛАТНО.

Ответы
Самойлова Катерина

Что ж вы,люди,так ополчились против этой "Матильды"?Думать больше не о чем?Столько проблем всюду и кругом..эхх

Дмитрий Лебедев

Я и предлагаю посмотреть и составить мнение. Но деньгами снй весьма неолнощначный опус не поддерживать.

Влад Казаков

Зачем? Люди работали,старались...А одна дура взялась результаты их труда обосрать...Садитесь рядом...Срите...

Дмитрий Лебедев

Знаете правило? Делай что надо и будет как будет. Она делает чтоию надо. Нкеучаствует в делах тьмы но и обличает. А молчанием предается Бог.

Влад Казаков

А если лже-святого спасаете?

Дмитрий Лебедев

А, Вы уже и это опредеоили, истена Вы наша в последней инстанции... ну это сами разберемся.

Влад Казаков

Разбирайтесь

Влад Казаков

Ельциноиды!

Ви
Виктория

мне пофигу)), я и Титаник не смотрела из-за излишней рекламы, а тут такая истерика)

Котэда

я и даром смотреть не буду

Ви
Виктория

и не говори, друг))

Дмитрий Лебедев

И не надо. Никто ж не заставляет.

Надежда Максютова

А Вы против фильма??? Надо же сначала посмотреть,Говорят, хороший фильм...

Дмитрий Лебедев

Говопят разное. Поэтому я и призываю посмотреть, не поатя денег. Если Учитель худлжник, ему будет причтно одно то, что смотпят. А если коммерсант - подавео, нехер на трагических страницах нашей истории себе гешефт делать.

Дмитрий Лебедев

Присылать? Тогда мыло дайте.

Владимир

А зачем скачивать,когда она уже свободно идёт онлайн на всяких сайтах.

Дмитрий Лебедев

Тем паче. Вам и не пошлю...

Владимир

И не надо.

Терко Павлик

по моему это какая-то гнусятина - и забесплатно не буду смотреть

Дмитрий Лебедев

Отлично. Никто ж не призывает СМОТРЕТЬ. Призываю НЕ ПЛАТИТЬ.

Терко Павлик

Ха, а платить я не люблю вообще ни за что

Дмитрий Лебедев

Единомышленник!..

Терко Павлик

Бывшая приучила к тотальному скволыжничеству ну и мульки всякие типа платные парковки три в одном)

Татьяна:cherries:

Говорят про кино много, хочется посмотреть из-за чего все...

Татьяна:cherries:

можно на другую почту? tanitasss@mail.ru

Дмитрий Лебедев

Ждем-с...

Татьяна:cherries:

спасибо, получила)

Дмитрий Лебедев

Уря! С праздниками - в честь Казансеюкой иконы Богородицы и Днем единства.

Татьяна:cherries:

Спасибо) с Праздником😘

Сергей Б.

Я предлагаю поддержать Учителя и всем сходить на просмотр.

Дмитрий Лебедев

Ну а я вот предлагаю Учителя прокатить. Чтоб финансовый рещультат навеки отбил охоту делать гешефт на трагическтюих страницах нашей истории. И готов этому содействовать в меру сил.

Сергей Б.

Вы считаете .. что Николай по молодости трахал балерину Кшесинскую ..... а потом отдал своему брату трагедией? Правда?

Дмитрий Лебедев

А меня это не интересует. Бляди и доля блядская. Меня интерксует, что нехер на трагических страницах нагей истории себе гешефт делать. На сюжет про импотенцию Ленина с именео Крупской или его сифилисе я реагировал бы точно так же. А если Учитель снял это из любви к искусству а не ради денег - лн будет рад самим фактам просмотра.

Лю
Людмила

🤣 Столько о ней трещали, вот стОит ли того?

Лю
Людмила

Жидкое или твёрдое?

Дмитрий Лебедев

Почтовое...

Дмитрий Лебедев

Отправил

Лю
Людмила

СПАСИБО!!!

Дмитрий Лебедев

Не за что.

Валерий Львутин

В инети уже есть, качество правда плохое.😁

Дмитрий Лебедев

Еще лучше.

Руслан Неа

А что за хрень?. может и смотреть не стоит?

Дмитрий Лебедев

Может. Но если и смотреть то не за деньги.

Катя Лэм

что все так носятся с этой матильдой?!

Дмитрий Лебедев

А вот и увидим. Но бесплатно.

Дмитрий Лебедев

Ну так присылать? Давайте мыло.

Дмитрий Лебедев

Ну так присылать? Давайте мыло.

Леди Мила

да нормальный фильм.. что ВЫ истерите?

Дмитрий Лебедев

Ла смотрите, кто ж неволит? Не платите только.

Ирина Зайцева

С удовольствием бы посмотрела.

Дмитрий Лебедев

Отправил

Ирина Зайцева

Не пришел фильм 😞

Дмитрий Лебедев

Ща повторим. Делов-то куча...

Дмитрий Лебедев

Если о5 обломс, значит чей-то с почтой у Вас...

Ирина Зайцева

Спасибо, я посмотрела фильм! Огромное спасибо!!!

Fo
Fox

чем Вас этот фильм так задел?

Дмитрий Лебедев

Вот и увидим. Но финансировать сей весьма неоднозначный опус считаю излишним.

Fo
Fox

можно подумать, что это самый худший фильм

Дмитрий Лебедев

И что? Платить деньги надо за лучшее а не за "нехудшее".

Fo
Fox

Я знаю тех, кому фильм понравился. Но я не пойду на него совсем по другой причине

Марина Нестерова

Что такой плохой фильм?

Марина Нестерова

Marina.n13@mail.ru

Дмитрий Лебедев

Напишите, дошло, нет.

Марина Нестерова

Пришло не понятно что. На фильм сходила, фильм хороший, от начала до конца держал в эмоциях. Посмотреть стоит.

Дмитрий Лебедев

Заплатили-таки. Зря. А фильм дерьмовый. И раньше это подозревал.

Марина Нестерова

Ну кто что любит.

Irada Roza

Добрый вы однако,жлемс

Irada Roza

Тут

Дмитрий Лебедев

Нет, ну пожалуйста, я нк настаиваю. Будем тут дурью маяттся и в кошки - мышки или Найди меня играть... не надо так не надо.

Irada Roza

Надо,на мыло пришли

Дмитрий Лебедев

Адреса почты у Вас нету. Поэтому присылать некуда.

Irada Roza

Скинула

Оk
Оks

кто смотрел?

Дмитрий Лебедев

Я-то откуда знаю?..

Оk
Оks

кто смотрел- отпишитесь..)) чего там ... крамольного..