Южный Урал

🖼 Житель Красноярска попался на развод, пытаясь устроить свою личную жизнь в сети. 29-летний парень нашел девушку в приложении для знакомств Badoo, но когда она предложила созвониться по видеосвязи, потерял деньги, сообщает прокуратура региона.
Новая знакомая прислала собеседнику в Telegram установочный файл видеочата, однако после скачивания ему начали приходить сообщения о списании с карты денежных средств. Всего мошенница успела снять с его счета 4,5 тысячи рублей, после чего пострадавший заблокировал карту. Анкета девушки стала недоступна.
Мужчина обратился в полицию с заявлением, там завели уголовное дело о краже с банковского счета.Не ужели на мошенников нет ни какой управы?

Ответы
Кр
Красавчик

Ну как ещё с дуракми🤦. 100 раз говорено, что вся ваша информация давно куплена криминалом. Что банки рф-ии ответственности не несут. Все электронные денежные носители, это для лохов.

Михаил Гехт

Почему мошенница? Можно подумать, умные мужики не могли девичьей анкетой работать. Они же не на гомиков охотились

Га
Галина

Их столько развелось, они с Украины вонят Какая может быть на них управа, самим не надо рот разевать

Южный Урал

🌹

Ла
Лариса

На дурака не нужен нож,ему немного подмигнешь и делай с ним что хошь (с)

Южный Урал

🌹

Alisa Warshavsky

У нас, даже не ищут .. просто возвращают деньги за счёт банка! Все.

Св
Светлана

Вот это справедливо, потому что должна стоять защита от мошенников и не должны кто вздумает так просто списывать деньги.

Ан
Андрей-Пушкин

Скупой платит дважды,
Тупой платит трижды,
Лох платит всегда!

Татьяна Владимирская

клофелина не подсыпала, и хорошо уже))

Южный Урал

🌹

Rita

А у мужиков -озабоченных мозгов.

С К.

Дураков еще много.

Южный Урал

🤝

Юрий Пономарёв

а 38 тыс не хотел ?..