Чамшед Мадаминов

Люди как вы считаете целоваться внутри вагона метро перед всеми правильно или нет.

Ответы · страница 5
Святослав Правдоверов

🖼

Астра

неэтично! для этого есть другие места..

Астра

нет..это все равно что раздевать догола прилюдно...

Котэда

тоже идея. Стриптизом зовется

Котэда

а нужно только в ночном клубе?-один вход 100 баксов, а тут бесплатно....

Астра

там хоть объекты сексапильные, а какое чмо будет раздеваться в вагоне,это еще не известно..Оно мне надо это наблюдать?😀

Котэда

отвернись. Тут же на халяву- кто хочет - смотрит в окошко, кто не хочет- на девушку

Астра

тем более на девушку!! мне мужики интереснее

Котэда

интересы разные, естественно.

Татьяна Мороз

🖼

Светлана

А по чему бы и не поцеловаться)))

Чамшед Мадаминов

Может, это же не запрещено , просто некоторим кто рядом думают иначе я был свидетелем этого , лично мне все ровно это же не преступление

Светлана

Вот и я думаю если два любящих человека стоят и целуются, то что тут такого это же не преступление.

Инструктор По Онанизму )

Если не с мужиком- почему нет)))

Елена Юткина

а что ,это кого-то раздражает

Чамшед Мадаминов

Ну да некоторые люди в основном пожилые смотрят как то не давольно

Баба Яга

Конечно, распущенность!

Сергей Шелехов

мусульманам это не понять ! свои уставы держите в своих монастырях .

Баба Яга

Да при чем тут?:) меня вот как то один раз так притиснули....практически третьей была:)))

Сергей Шелехов

понравилось ? тут другой под-текст !

Баба Яга

Да чета как то не очень. Не люблю быть "не в кассу" :))))

Баба Яга

Хорошо:)

Чамшед Мадаминов

Слушайте Сергей Шелехов, лично мне как простому человеку такое повидение людей не приятно, если я нахожусь рядом, потому то это неэтично и не культурно, а вот про ваших слов про мусульман монастырях, вы довольно пожилой и нормальный человек не зная человека про него болтаете, от куда вы знаете, может я христианин или буддист или вообще без религиозный человек, поэтому не надо тут впутивать какую-то религию, и кстати у мусульман не монастырь а мечет. Всех благ вам.

Баба Яга

Ай молодец:)))

Sizova Julia

А вам не все ли равно:(((

Sizova Julia

Мне пофиглюди счастливы! Им хорошо! Почему му нельзя промто за них порадоваться:)))

Людмила Петровна

смотря, какой поцелуй.

Людмила Петровна

в этом случае не правильно. это очень личное и незачем демонстрировать. возможно, я старомодна в своем мнении.

Людмила Петровна

сейчас взгляды совсем другие на все. свободные, если можно так назвать.

Чамшед Мадаминов

вот по этому, сейчас очень мало уважение между людьми, все от этой свободы, люди по другому стали думать слово Свободы

Людмила Петровна

может быть. нравственность изжили.

Ми
Милая

А ты не завидуй другим

Чамшед Мадаминов

к чему мне завидовать 😂😂😂

Олег

Не правильно конечно.

Чамшед Мадаминов

Но некоторие этого не знаеть к сложнению

Наталья Бабичева

Ещё как правильно!

Дед Пихто

Раньше на Руси считалось,что любовь-это таинство...

Наталья Бабичева

Правы. Только любовь давно не таинство, увы..

Вл
Владимир

какая разница где

Чамшед Мадаминов

ну вообщем-то да, мы же все сейчас не приличные людми стали

Чамшед Мадаминов

но раньше хоть чуть чуть стеснялись молодёжь, а сейчас....

Вл
Владимир

чуть-чуть, ключевое слово.

Фенька *****

завидуешь.............

Чамшед Мадаминов

Не как нет , это просто вопрос

Котэда

ну почему нет? целуйтесь себе, коль нравится

Minoru Kokubunji

нет не правильно

Minoru Kokubunji

пассажиры не так поймут вас...

Чамшед Мадаминов

Вы правы, это не культурно

Minoru Kokubunji

из за этого лучше не надо, а то мне в групповой ватцапе отправляют фотки или в интернете пишут что в парке без стыжники целуються и занимаются сексем... и их засняли на видео...

Чамшед Мадаминов

Ну это уже перебор, заниматься сексом в парке

Аскорбинка

Как то не очень

Осеннее Настроение

Не правильно.

Иг
Игорь

Неприлично.

Карина

Показуха((((

Наташа Морякова

А иногда переполняют чувства😘

Карина

Ой да ладно😜

Карина

Я бы тебе шааас сказала ,но не в прямом эфире 😁

Наташа Морякова

А что так,боишься отдачи😉😜

Карина

Нееее не боюсь я уже ничего мое солнышко 😘

Игорь Фолимонов

Пофигу