Legião Dos Sábios

По-настоящему мыслящий человек всегда опережает свое время, разумеется, ментально, но, так как, 99,9% людей не способны мыслить, а лишь подражать мыслителям, кто неплохо, а кто хреново, то у мыслителей не всегда есть возможность осуществлять задуманное. Однако! Все те идеи, рожденные в прошлом, лишь спустя сотни лет имеют возможность быть осуществленными, так как человечество все равно нуждается в удовлетворении своих нужд и потребностей.

Ответы
Вадим Калашников

вот угроза метеорита который к томуже запаздывает уже как выяснили ученые большого метеорита а что если такой оттудаже частями наземлю и на парашутах спустить мож неспроста их тянет к земле например от силы трения часть материи дематеррезируется в энергию и тогда земля как натертая ибонитовая палочка притягивает к себе недостающий вес вот такое размышление

Вадим Калашников

луна на четыре сантиметра в год отдаляется это тоже косвено говорит что земля легчает

Вадим Калашников

ну действительно простая логика метеорит гигант переодически опускается на землю с последствиями так не опустить ли без таковых

Любовь Шашенкова

Думаю, что существует некое общее для человечества ментальное поле, поэтому, когда приходит время, наиболее "мыслящие" получают сигнал, что и помогает осуществить то или иное открытие, хотя информация о нем могла храниться веками.

Legião Dos Sábios

В обществе должны народится пассионаии для реализации идей.

Любовь Шашенкова

Ну, вот, вы опять ставите меня в тупик... Я-то думала, что умная... Но тут немного возражу, не в обществе, а в человечестве... Дай бог нашим потомкам расшифровать то,на что моего ума не хватило....

Legião Dos Sábios

Общество и человечество - синонимы. У животных нет общества, только у людей. Сравните: Общество и человек, Общество и природа. Поняли?

Любовь Шашенкова

Я поняла вашу мысль, но о многих животных как раз более развито общественное сознание, чем у человека...