николай К

Два поезда с бешенной скоростью мчатся навстречу друг другу по одному пути... и не встречаются... Почему?

Ответы
Любовь Гузёва

А здесь нет окончательного, совершенного глагола.))) Если бы мчались и не встретились - то, - да. Так что пусть ждут шанса, просто расстояние еще велико.)

Любовь Гузёва

Спасибо!!!

Фатиме Бариева

По разным путям мчатся

николай К

просто не судьба...

Валентина Колесникова

а встретились - судьба......

николай К

судьба дело такое... в конце жизни узнаем...

Лена Люсик

Если это электропоезда,то отклчили Электроэнергию за неуплату!НЕ УТОЧНЯЮ ,ГДЕ ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ!)))

николай К

да просто не судьба...

Чашка Cоffe... С-Петербург

"Мчаться" и "Мчатся" - разные по смыслу слова. Поэтому и не встречаются ваши паровозы

николай К

о как... да просто не судьба...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ясно. Я думала, вы проверяете нас на внимательноть. Ну и ладно. Смешная шутка. Супер. Только исправьте ошибочку Уберите мягкий знак из слова "Мчатся"

николай К

согласен... описка

Юж
Южанка

Мне, как диспетчеру РЖД, вопрос ясен - четкие действия машинистов и диспетчера.

николай К

просто не судьба...

Юж
Южанка

А не смешно...)))

николай К

а Никулин говорит что смешно...

Ирина

в параллельных реальностях движутся)) по одному пути,но каждый своей дорогой)

Ирина

мне повезло..мне только зонтик поломало..все спицы вхлам и наизнанку вывернуло..И дальше я успела до дома добежать.

николай К

вот повезло так повезло...

Ирина

ага))

Ирина

😋

Angela Ang

останавливаются на остановке или стрелки переведены вовремя. Или это сон

николай К

просто не судьба...

Angela Ang

и то верно.

Елена Данилова

Может, уже разъехались на разъезде, и теперь удаляются друг от друга?!

николай К

да просто - не судьба..

Елена Данилова

Логично...)))

Светлана Иванова

Помните, как на этот анекдот ответил наш Юрий Никулин - Не судьба....

николай К

да!!!

Татьяна Алексеева

Один с пути сошёл...другой застрял у переезда..Так и разминулись...

николай К

ПРОСТО НЕ СУДЬБА

Татьяна Алексеева

несостоявшееся свидание..

Вера Николаевна Васина

Вовремя начинают тормозить.или стрелочник переведет стрелки,

николай К

просто не судьба...

Вера Николаевна Васина

Ну это относительное понятие,Причина все-таки - физическое понятие.

николай К

будем считать что это анекдот... шутка юмора

Вера Николаевна Васина

Давайте будем считать

Аркадий Раухваргер

Лобачевский со своей неэвклидовой геометрией мешает наверно.

николай К

просто не судьба....

Елена Елена

перестановка стрелки и поезда разъезжаются - наверно так

николай К

просто не судьба

Елена Елена

вы написали глупость ! - мой ответ ближе к теме

николай К

ясно.. чувства юмора у вас нет... а ваш ответ тогда не верен... поезда едут по одному пути...

Сан Саныч

чего то не уснеть да бин чудеса техники и развод пикольно

николай К

просто не судьба

Вениамин Поликарпович

не может быть... телепортацию тока к 2035 году придумают )))

николай К

просто не судьба...

Ольга Казакова

Потому что пути параллельны. И встречаться им не надо

николай К

просто не судьба

Ирина Долженко

Время , у них разное не встречаются они по времени

николай К

просто не судьба..

Ирина Долженко

ну да, так получилось

Наталья Мельянцова

Потому что - терпят аварию, какая уж тут встреча?

Ан
Ангелина

в определьном месте пути расходятся по времени

николай К

просто не судьба...

Ан
Ангелина

классно

Мария К

В разное время двигаются навстречу друг другу

николай К

просто не судьба

Мария К

Ещё как вариант пункт назначения раньше столкновения ( просто не доездают)

Лайт Темнова

ну это еще Юрий Никулин озвучивал...НЕ СУДЬБА!

николай К

задорнов озвучивал...

Лайт Темнова

я слышала этот анекдот от Юрия Никулина в передаче Приют комедиантов