Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

С какого момента мужчина убежден, что эта женщина - его ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Мой дедушка женился на моей бабушке сказав что это моя жена с первого взгляда и через месяц женился и прожили они всю жизнь вместе , пройдя все что только можно , родив 2 детей , создав красивую семью .

Ярослав Русланович

Ну если мужчина адекватен, то у него не возникает такого убеждения. Он понимает , что любая женщина в его жизни временна, пока им по пути , а соответственно собственничество здесь не уместно.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ты очень любезен Ярослав,спасибо)) Мне помнится,что мы на спрашке общались уже с тобой ))

Ярослав Русланович

Я помню))))) У тебя редкое имя))))))))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И у тебя редкое между прочим..)

Ярослав Русланович

Знаю)))))))) Имена у нас редкие и красивые)))))))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и пусть молча все завидуют 🤗

ОК
О К С А Н А *

С того самого самого, как о юности ее нашел и не отпускает как бы эта женщина не хотела. На общий мужчина всегда добивается женщину которую он по по-настоящему любит и любит и ценит

Наталья Тюленева

Если нравится внешность. Голос. Как на него реагирует. Нравится прикасаться к коже. Хочет физической близости. Ему приятно с ней быть рядом. Думаю как-то так....

Ci
Cicada3301

когда он возвращается из армий через два года а она встречает его и тогда когда он просит подождать а она ждет его игнорируя всех других кто лучше и круче его

Скорпион Иванович

Это навязчивая иллюзия обычно принадлежит недоумкам. Женщина никогда не является предметом собственности, она принадлежит себе самой!

Константин Саратовцев

Хлопотно, при чем очень. С первой женой знакомы были 8 (восемь) лет, не разглядел, а со второй, да почти сразу, сидя за столом у соседа.

Лидия Николаевна

Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно ,Если он появился в твоей жизни ,значит ,зачем то это было надо .😷👩‍❤️‍👩💐

Ириша )))))))))))))))))

за 1мин...ему все понятно....что она его....а вот как у него все получится и подобрать ключик ...это уже не известно только им..........

Viktor Dratch

....с тех пор как обнаруживает финансовую дыру в своём благополучии которую не зватает силы воли и возможности заделать...

Иг
Игорь

когда ты понимаешь,, что рядом с этой женщиной ты продолжаешь оставаться самим собой и живешь в гармонии с собой..

Фа
Фаина-Фира

У МУЖЧИНЫ В ЖИЗНИ ТОЛЬКО ОДНА ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ЕЁ ТЕНИ😔🥰😔🌹🙏

Вячеслав

Пока сердце покоя не начнет не давать, тогда и понимает. Оно рвется наружу постоянно напоминая о ней.

Natali Ник.

пуд соли нужно съесть вместе... посчитайте годы, если вдвоем они съедят как минимум 10 г соли в день!

Олег Соколов

Не понял вопроса. А бывает иначе? Все мои женщины - именно мои. И только - мои. С самого начала.

Muza

С того, когда он может распоряжаться её ресурсами: временем, телом и быть в курсе её мыслей.

Видмет Лапатыч Бизульо

Если ты беременна, это только временно. Если небеременна, это тоже временно.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

от прекращай мне вот это так говорить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Фигасе ,я ж могу и поверить 😊

Александр П.

Когда точно знает, что лишь он с ней тесно общается и у него нет конкурентов.

Игорь Реус

Какой же всё же высокий уровень сексуальной озабоченности на этом сайте....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Где вы это увидели?😳

Игорь Реус

А вас ваши мама с папой так и не научили не лезть с советами, когда не просят...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да что вы говорите ...я сама знаю что мне делать и как поступать

Игорь Реус

Ну и знайте себе, а чего с непрошенными советами лезть?

Игорь Реус

"А вы проходите мимо их" - вы лезете.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Лезет знаете кто...?...а я здесь просто пишу

Yra Kozlov

после того как она мне рубашку постирает и еще погладит.только после этого

Yra Kozlov

ну нет и суда нет