Екатерина

🖼 А дым без огня бывает?

Ответы
Александр Демидов

Думаю, что в начале этой цепочки, всё-таки, огонь быть должен.🙂 Да, и потом, я просто уважительно отношусь к народной мудрости.🙂

Sekach Dev

Из дыма появилась солнечная система, когда он собрался в планеты и конечно Солнце, которое стало способно светить...)

Екатерина

ого

Ильшат Валиуллин

Конечно! Яркий пример, дымовая шашка, или фальшфейер на судах с дымом оранжевого цвета, для подачи сигнала бедствия!

ⅅжекоб✭Умба

Я видел, как крапива курит. Это был дым без огня. Наверное это было опыление, но зрелище очень необычное.

Екатерина

🙄я тоже выросла с крапивой..но не видела никогда...

ⅅжекоб✭Умба

Это было наверное в мае, в лесу, причем с утра был короткий дождик. Проходя мимо крапивы, я увидел дымок, как от сигареты, только желто - зеленоватый. Я остановился, и стал ждать, и не зря. Я увидел не менее пяти таких выбросов дыма. Как будто кто то затягивался сигаретой.

Екатерина

спасибо...интересно....))))

Марат

Самое эффективное горение без дыма. Если есть дым, значит что то не хочет гореть. Добрый вечер, Катя.

Марат

Наверное, тоже красиво, но у меня не открывается.

Екатерина

Вы не видите?

Марат

Открылся листик.

Екатерина

ИИИИИИИ?😃Сюрпрайз!

Марат

Наверное, не достоин. Не открылся.

Бахмутов Владимир

Нету дыма без огня. Ты в сердце у меня. И Я как таковой Буквально сам не свой. 😁😁😁😁😁😁😁😁

Екатерина

«Не писал стихов — и не пиши!
Лучше погуляй и подыши.
За перо поспешно не берись,
От стола подальше уберись.
Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.

😃

Александр Кривцов

хим опыт не позволяет в этом усомниться,если речь о причинах и последствиях то не бывает

Екатерина

дым -следсвие...

Александр Кривцов

ответ тогда дан

Ни
Николай-Абориген

Да,бывает! В школе на уроке химии нам показывали опыт,где дым появлялся без огня!

Шер Исаматов

А то как же... *))) есть куча химических реакций, получения дыма без огня... *)))

Михаил Гехт

А то! И химический, и просто всякие дымовые шашки и потушенные костры

Генрих Золотарёв

Бывает Екатерина,сейчас всё бывает,и деньги без огня сгорают.

Екатерина

нет следствий без причин...

Виктор Киселев

Бывает, только называется по другому - пар, туман, газ🙂

Алексей Миркин

При некоторых химических реакциях.Понятие весьма условное.

Тр
Трофим

Палатка для рыбалки
Доставка по России. Огромный выбор!

Валерий Львутин

Электронные сигареты.🤒 😜 😂

Екатерина

не видела никогда...

Валерий Львутин

Просто не обращали внимания?🤷‍♂️

Екатерина

а где они?

Валерий Львутин

У нас продаются в магазинах.

Екатерина

не видела...

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

Так повесь..!

Екатерина

оригинал не по карману)))

Владимир Строганов

на принтере и в рамочку..

Алексей Калиниченко

Бывает. И огонь без дыма тоже бывает😉😄😁

Екатерина

тление?

Алексей Калиниченко

Ну и тление тоже. А вам знакомо такое явление, как дымовая шашка, или просто поумничать захотелось?😄😁😉

Екатерина

я вижу Вы тонкий юморист...но туповатый...

Аркадий Алексеев

дым происходит только из огня. а остальное пар

Вячеслав Чернышёв

Дым бывает даже жидким а там огнем и не пахнет

Екатерина

спасибо..

Сергей Логинов

конечно, от трения, сначала дым, затем огонь.

Екатерина

спасибо....но все же что-то предшествует...

Сергей Логинов

попробуйте сами добыть огонь как раньше, сначала дым, затем огонь.