Инопланетянка.

Как бы некоторые мужчины не пытались облить женщину грязью, она все равно будет пахнуть хорошими духами!🤪

Ответы
Федя Иванов

Коснулся тебя поцелуем так сладко,
А щеки щекочат мне шелк волосков…
И вздрогнули трепетно нежные складки
Ажур лепестков к новым ласкам готов.

Федя Кукин

Дай Бог....это же будет прекрасно!! Хотя все равно где то в подсознании женщины черт в юбке все равно останется!!😀😁😀

Валера Валера

Почти на 100% поведение женщины это отражение к ней поведения мужчины.А те кто обливают просто обиженные и обделённые жизнью.

Пётр Ермаков

Те, которые обливают грязью женщину - это не мужчины, а особи с первичными и вторичными половыми признаками мужчин....

Сергей Румянцев

Как женщинам повезло! Облили грязью, стоишь чумазый - улыбаешься, ведь грязь не навоз и аромат духов усиливает

Peter Iv

Чем больше ее поливают грязью, тем больше она пахнет... Где бы найти естественно благоухающую?

Виктор Раковский

Плох тот мужчина который обливает женщину грязью . Наверное ему самому ни когда не отмыться.

Haybatullo Shodiev

Правильно, любая женщина красивая, душистая, нежная, прекрасная как утренний цветок

Анатолий Руднев

Как бы некоторые женщины не обливали себя духами,от нее все равно разит гавном.

На
Надежда

некоторых женщин хочется отмыть от духов дешёвых,они их льют на себя что-ли

На
Надежда

а некоторые,чтобы перебить запах немытого тела,фуу,аж,тошнота подступает и ведь молодые девчонки встречались,к педиатру на приём с такой сидела

Инопланетянка.

Просто человек привыкает к своему запаху, и он не чувствует его. А некоторым даже нравится. Говорят пахнет дикой природой, и это даже заводит, намного сильнее нежели тонкий и легкий как ветерок аромат.

На
Надежда

дикая природа точно не пахнет грязным бельём)))

Инопланетянка.

Просто люди уже забыли чем вообще пахнет природа. Вот и навешивают то, о чем и сами не знают. 🎄 С наступающим!

На
Надежда

и вас))

Александр Гусаров

Намекаете, что грязью являются мужики , ошибаетесь- в грязи купаются оба!

Сергей Орлов

А зачем ее обливать грязью. Женщину надо любить. Не можешь любить -дружи

Александр Петров

Да,это так!!! Это же хорошо,когда женщина пахнет аппетитно и желанно!!!

Инопланетянка.

И вкусно.

Александр Петров

Это да не сомненно!!!

Михаил

А этого категорически нельзя делать,всегда будете милыми🤗

Инопланетянка.

А мы и так милые и привлекатольные. Ну оглянитесь, сколько красивых женщин и одиноких.

Михаил

🤗🤗🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Жук

А почему мужчины? Как раз грязью то и обливают ее подруги...

Бабайкин Юрий

Да...моя такая.обожает парфюм дорогой и красится по 2 часа

Инопланетянка.

Так это же хорошо. Все для вас.

Бабайкин Юрий

Да-с наступающим!

Инопланетянка.

🎄 И вас тоже.

Александр Мищук

Это Вы к чему...? Грязь не перекрыть никакими духами....

Александр Силаев

Ну естественно не пленительным ароматом из кухни ?

Михаил Лазуро

Главное, что бы духи наносились на чистое тело......!

Инопланетянка.

Ну что за манера вести ложку дегтя. А еще на женщин валят, что мол языки у нас паганые. Да вы переплюнули даже нас.

Михаил Лазуро

Я же всех не обобщаю. Есть женщины, которым вместо душа легче побрызгаться духами и не нужно утрождаться идти в душ, и это факт.

Серёг@. Костром@.

плох тот мужик который поливает женщину грязью!!!