Muza

НРАВЯТСЯ нравятся ли Вам ЛЕТНИЕ ДЫРЯВЫЕ САПОГИ. Не жарко ли в них ? Выглядят абсурдно. А что вы об этом скажите?

Ответы
Дядя Миша

Когда долго ходишь в сапогах, особенно в осенний период, то у них появляются дыры в самом сгибаемом месте - ниже голенища. Так вот, я обрезаю аккуратно и у меня получаются садовые боты.

Muza

ну, это правильно, а потом- галоши и конечный этап- шлёпанцы.:)

Олег Королев

Один мой знакомый попросил свою старенькую маму,прислать в бандероли банные тапочки. Мама прислала ласты. Посмеявшись, мы обрубили плавники, и он в них ходил в баню...

Олег Королев

Это не эгоизм, это восприятие жизни, зависящее от воспитания и умения анализировать,чему нас обучали!

Muza

А почему они нас за это могут проклинать?

Олег Королев

Проклятие, удел слабых и не уверенных в себе.

Muza

Вы же сами накисали это.

Олег Королев

Значит я то же не уверенный в своей правоте...

Павел Лампер

Дело не в том, что выглядят абсурдно. Дело в том, что нет индивидуальности. Завтра кто-то из мира моды скажет, что модно ходить в ластах и пойдут ведь.

Muza

:))

Марина Матвиенко

Смотря о каких вы говорите........мне нравятся полусапожки летние с джинсиками. А есть высокие сапоги - басоножки тоже не всем идут.

Muza

Я про те, что все в дырках, типа ажурные.

Марина Матвиенко

Летом погода бывает разная с джисами нравятся, а с юбками нет, но сама не купила - не моё.

Muza

А мерили? Как ощущения?

Марина Матвиенко

Не мерила, в руках крутила... плотное кружево, вам надо посмотреть из джинсовки - они понятнее для глаза и тактильности.

Muza

Я такое носить не буду. Мне не нравится.

Natali Ник.

выглядят прикольно... всомните древнюю грецию их сандалии с перевязками по голени...что то похожее. для молодежи конечно!!!

Muza

Ну да, это как пирсинг к нам перекочевал от папуасов Новой Гвинеи, татушки... По мне так лучше бы лапти носили, чем они хуже? :))

Natali Ник.

я согласна полностью... и лапти прикольно было бы!и не жарко и удобно...вот и идея для малого бизнеса, а что бы наладить для туристов их выпуск? умельцев уж нет...

Muza

Да есть одно местечко в России - Великий Устюг, там комбинат целый и умельцы из народа тоже есть, они там всё плетут, и лапти, и посуду, и много всего. Идею надо протолкнуть просто.

Natali Ник.

😍

Валентина Рязанова

Жара + 34* на остановке девушка в летних сапогах под самые коленки, все смотрят на неё с жалостью, а она думает, с восторгом.

Muza

Ага. :))

Agrafena Koshkina

а мне нравятся!!! почему абсурдно? я видела оч даж интересные.... все себе хотела... но увы и ах, не по возрасту ужо...

Agrafena Koshkina

ну онеж дырявые,вязанные крючком:)))))

Muza

Не знаю, летом хочется в босоножках бегать, пальчики чтоб открытые, а тут сапоги. Разве только для понтов.

Agrafena Koshkina

нууууу у нас такое лето что и пуховик недалеко прячешь:)))) а босоножки я уж лет 20 как не одевала:)))) не моя обувь...

Muza

Так а у нас очень тепло бывает и даже жара, а кто-то в сапогах чешет по пыли 🙂

Agrafena Koshkina

по жаре да на море сланцы или вьетнамки сама та обувка... но это туристам... а как там жить и работать... даж не представляю... я всегда в пиджаке, колготки с юбкой и туфли закрытые

Зоя Овосиенко

А мне нравятся. Хотела купить, да что-то не попадаются красивые... Должны быть удобными...👢👢

Muza

Зоя, но летом!!! пыль залетает, всё равно жарче, чем в туфлях, тем более чем в босоножках.

Зоя Овосиенко

Не знаю..У меня есть белая узорчатая джинсовая юбка. Если такие сапожки попадутся, то куплю...

Muza

Потоми скажите , какие ощущения. У меня были босоножки, шнуровка со середины икры,(в Париже покупала), я не смогла в них ходить, летом жарко.

Зоя Овосиенко

Вообще-то, увлажнение щиколоток - полезное явление...

Muza

Терпеть не могу ничего лишнего на теле

Ирина Ефремова

по моему есть и уютненькие сапожки....но не на все ножки...😉☺️

Muza

Я не о том, как в них выглядят, а о том, что летние. Сапоги. жарко же!

Ирина Ефремова

нет...не жарко в них....немного не привычно....но комфортно....

Ли Ли

нравятся. летом не всегда жарко. если удобно почему бы не носить.

Василий Фед

Хочется узнать имя дурака кто их придумал😄😄😄😄

Muza

Даже не могу найти автора этого изобретения. Говорят"жара изматывает, а вот сапоги от жары спасают. Типа тень" :)) Даже в туфлях жарко.

Василий Фед

Голышом вперёд и с песней😉😉😉😊

Muza

:)) Да, летом так и хочется всё снять, ну, что только можно.

Tan'usha Tata

согласна--мода иногда переходит границы нормального

Angelina Rakita

Не нравятся!Очередная дурь,придуманная стилистами.

Muza

Ага. Мне тоже. Какой-то нелогичный наряд, если лето-то туфли, босоножки, а то в жару- в сапогах. Так и хочется её пожалеть бедную....

Алексей Конищев

А мне по барабану, как они выглядят, они же летние.

Muza

:))

Arkadii Gurevich

НА КРАСИВЫХ НОГАХ ДАЖЕ ДЫРЯВЫЕ ВЫГЛЯДЯТ КРАСИВО

Muza

ноги здесь не обсуждаются. :))

Arkadii Gurevich

А Я О САПОГАХ

Muza

Значит сапоги плохие, если их ноги украшают :))

Arkadii Gurevich

НЕ ВЕЩЬ УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА А НАОБОРОТ

Muza

Тогда зачем покупают кучу барахла. И те же сапоги?

Arkadii Gurevich

ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТСЯ

Карбышев Дмитрий

Мало приятно с мокрыми ногами в сапогах ходить.

Muza

Ага, это атрибут для подиума ещё ничего, прошлась и скинула. 🙂

Карбышев Дмитрий

Лиж бы ни холодная ночь

Muza

🙂

Карбышев Дмитрий

Вы любитель прогулок по лесу

Muza

Люблю гулять по лесу

Карбышев Дмитрий

Я тоже

Виктор Кузьмин

ну да! Валенки в дырочках прикольно при 30 жары

Muza

:))) Вот и я о том же.

Марта Кошка

МЕНЯ БЕСЯТ. САМА НЕ НОШУ-НА ДРУГИХ: УЖАСНО..

Muza

Вот, у меня тоже полное недоумение.

Е'kat'ерина Vitolden

Не нравятся...и многим оочень не подходят.

Nikola Mahkov

чуден народ...бесконечно-------------

Muza

🙂