Fox Fire

Самый неблагодарный труд — это труд домохозяйки, который никто не видит, никогда не ценит, а ведь он самый тяжелый.

Ответы
Занкович Сергей

Ухожу.

Я скажу тебе здесь на прощание.
Ухожу резко и навсегда.
Надоели мне эти терзания.
Ведь и так с ними жил я года.

Ты со мною играла в любовь.
Но вот видно: уже наигралась.
Приходил я к тебе вновь и вновь..
Безразличие вновь повторялось.

Я спрошу тебя можешь ли ты.
Полюбить навсегда беззаветно.
Разделяя со мною мечты.
И чтоб это мне было заметно.

Ты молчишь со слезой на щеке.
Течёт тушь, лицо очерняя.
Ну зачем же я нужен тебе.
Скажи ка ты мне дорогая.

Не томи же надеждой меня.
Отпусти меня раненой птицей.
Хоть одно ты мне сделай любя.
Дай возможность мне не возвратиться.

Я всего-то любви захотел,
Но пока была лишь невзаимная.
А теперь наступил твой удел.
Одинокой быть и нелюбимою.

Как стих ?

Fox Fire

Красиво

Кулаков Андрей

Согласен!!! с каждым годом все тяжелее и тяжелее...Загрузить белье в стиральную машинку...посуду в посудомойку...полы и ковры моющим пылесосом пройти....приготовить в мультиварке....но самое сложное у домохозяек это сидеть и стучать по клавишам клавиатуры когда ногти сохнут....

Fox Fire

Ну не у всех это есть. Я например стираю вручную и готовлю сама без мультиварок и пол мою

Кулаков Андрей

Я то все понимаю...и никто на сайте не знает что есть а что нет дома....Зачем заведомо зная примерно как ответят писать такие высказывания?

Fox Fire

Пишу что хочу

Кулаков Андрей

😂😂😂 Ноу проблем...я тоже ответил как ответил...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мой муж говорит . что я только кнопки нажимаю. на стиральной машине . посудомоечной . микроволновке . кофеварке

Fox Fire

🙂 повезло вам

Владимир

Деньги зарабатывать ничуть не легче.

Не
Незнайка

Неправда ваша! Ценят и уважают!

Fox Fire

Не все

Не
Незнайка

По вашему получается надо приходить домой и орать на весь дом - Какая ты у меня замечательная жена(подруга)! Цены тебе нет! Ты лучше всех готовишь! и т.д.

Торехан Жумаханов

я уважаю, даже помогаю

Андрей Лещёв

это точно

Мария Кеменяш

КЛАСС.

Тэймур

Верно