Альберт Нан

Что за фрукт Адамово яблоко?

Ответы · страница 2
Юрий Насонов

В Библии не говорится, что это было яблоко.

Марина Цитко

Это не фрукт . Это кадык. Но какая разница !

Любовь

Это кадык. Хрящ на шеи мужчины--под бородй

Альберт Нан

В Абхазии растет, ядовит. Каллируют все цытрусы. А настойка помогает лечить суставы.

Любовь

Он такой зелёный, как среднее яблоко и мохнатый, да ?

Альберт Нан

Умничка, молочко ядовитое правда

Любовь

Так я его не пробовала кушать )))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

это не фрукт . а название кадыка у мужчин

Кумис Ербалина

это не заслуженное свойство получения

Дж
Дживатма

🖼

Анатолий Курбанов

Это когда хачик Адам яблоками торгует

Робот Вертер

А Славик Ваня, чем торгует?😜

Андрей Юлитин

Адамово яблоко=это 👉 😈

Эл
Элина

Яблоко 🍎 в горле застряло

Альберт Нан

Цитрус это)))) горло не причем)))

Эл
Элина

О́оо.. что-то новенькое)))

На
Надежда

откуси -родня обьяснит

На
Надежда

такая я

На
Надежда

кого-то радует .кого -то огорчает.

Альбина Цветкова

вкусное и полезное!!!)))

Альбина Цветкова

восприятие продукта у каждого человека разное!!!)

Ал
Алёнушка

Это не фрукт,это кадык

Ал
Алёнушка

Адамово яблоко-устаревшее название выступа гортани-кадыка.Передне-верхняя часть щитовидного хряща,выступающая на передней поверхности шеи,в большей степени у мужчин.

Олег Кочетков

Любимый фрукт вампира

Александр П.

Это кадык у мужчины.

Юлия Ожигина

😂😂😂😂😂😂😂

Альберт Нан

Единственная нормальная реакция!))))

Альберт Нан

Кадык, и тдддддддд...... А вопрос то не осмысленно читают. Так что, я один тут русский)))) ну и Вы)))) двое теперь нас))))

Лева Правая

это кадык у мужиков

Татиана Шторм

Смотря что лечить

Альберт Нан

Кто может объяснить что это за фрукт?!

Татиана Шторм

Описание
Маклюра является двудомным деревом, принадлежащим семейству Тутовых и достигающим высотой двадцати метров. Растение оснащено лиственной, разветвленной, раскидистой кроной, прямым, покрытым бурой растрескивающейся корой стеблем, изогнутыми ветвями, колючими побегами (существуют и безколючковые виды), продолговатыми, зелеными листками, небольшими невзрачными цветками. Созревание плодов приходится на средину осеннего периода.

Родиной растения является Южная Америка. Тропики, Северная и Южная Америка, Европа, Азия, Крым, Черноморское побережье — ареал обитания несъедобного апельсина. Лечиться адамовым яблоком можно только после предварительной консультации лечащего врача. Растение является ядовитым, и неправильное изготовление и использование средства чревато плачевными последствиями.

Состав Адамова яблока
Растение, а точнее его плоды богаты массой полезных веществ и лечебных свойств. Нетрадиционная медицина располагает огромным количеством рецептов из маклюры. Не многим людям известно, что лечит Адамово яблоко, как суставные патологии, так и рак, и кожные недуги. Действенность средств, в первую очередь, обусловлена составом растения. Лжеапельсин богат стеринами, органическими кислотами, спиртами, флавоноидами, эфирными маслами, сапонинами, пектинами, сахаром, кемпферолом, минералами, лимонной кислотой.

Существует много способов приготовления лекарств из несъедобного фрукта. Однако перед тем как начать применять препараты, важно узнать, что лечит Адамово яблоко и какие имеются противопоказания к использованию средств.

Альберт Нан

Все ж не съедобный!!!! Вот)))

Татиана Шторм

Ну,конечно не съедобный! Ядовитый гад.

Юлия Никулина

соблазнительный

Альберт Нан

Я то думаю что, такая добрая!)))

Юлия Никулина

из сладкого? зефир, шоколад, мороженое

Юлия Никулина

так Вы снова пошлить начнёте, с Вами опасно общаться!

Юлия Никулина

Доброе утро! Успешной новой недели!

Лейла *

это разве фрукт ?

Альберт Нан

Умница, цытрус дикий а не фрукт

Зоя Мурко

смотри в зеркало

Альберт Нан

Вас вижу в зеркале, странный сон