Roza Vetroff

...давай себе свободу быть собой, а другим- другими...помни, что у каждого свой путь и свои уроки...если ваши пути пересекаются- прекрасно, но если они разойдутся, это тоже хорошо, потому что всё всегда во благо???🤔...

Ответы
Игорь Осокин

Поздравляю с Женским днем,
Чтоб всё в жизни шло путем,
Чтоб родные не болели!
Твоя жизнь чтоб была сладкой,
Чтоб в делах все было гладко,
Счастья, радости и фарта,
Поздравляю с 8 Марта!

Анатолий Игнатьев

Коль пересекаешь путь,не упускай возможность пнуть..потом ведь твой пересекут и обязательно душевно пнут. А если ты упустишь шанс, потом обижен будешь много раз...)

Roza Vetroff

...нога сломится меня пинать🤭...

Roza Vetroff

...😉...

Радуга Рада

Да,а еще важно позволять себе делать то,что любим,очень интересно и к чему стремится наша Душа и телу полезно и приятно,от чего таланты наши раскрываются)

Roza Vetroff

...👍🙂благодарю...

Людмила (Мила)

Наверное, я так и поступаю в своей жизни, потому что давно поняла, что человека переделать невозможно, можно только приспособиться.

Roza Vetroff

...🙂благодарю...

Лева Правая

😊 у вас красивый романтичный, но очень грустный ник.. Получается, что ваш попутный ветер кончился. А без ветра-никак.

Roza Vetroff

...роза ветров- диаграмма, характеризующая в метеорологии и климатологии, режим ветра в данном месте по многолетним наблюдениям...роза ветров, построенная по реальным данным наблюдений, позволяет выявить направление господствующего/ преобладающего/ ветра со стороны которого чаще всего приходит воздушный поток в данную местность...я поменяла свой поток...мой поток направлен на СЧАСТЬЕ!!!🤗🌈🌞...

Лева Правая

тогда не надо было окончание "off", подразумевающее "прекращение действия чего -либо" ставить в "фамилию" своего ника. Хотя-это только ваше дело... Счастье, так счастье. Как корабль назовёшь-так он и поплывет

Roza Vetroff

...а он УЖЕ в нужном направлении🙂...

Ли
Лина

Есть особые случаи, когда случившееся сложно счесть благом. Когда погибает близкий тебе человек, дочь к примеру.

Roza Vetroff

...а я мужа похоронила😔...но тут нужно работать по Роду...найти причину- ЗА ЧТО такая плата...

Ли
Лина

Я профессиональный астролог. В моей натальной карте в доме брака (7 дом) стоят две планеты Луна и Марс. Марс в этом доме говорит о том, что партнер по браку умрёт вперёд. Так и случилось - мой муж умер 4 года назад....

Roza Vetroff

...ну, я так глубоко не смотрела...мне достаточно по своей маме ориентироваться- она тож вдова...

Ли
Лина

Моя мама умерла раньше отца на 12 лет. Видимо не у всех родовая карма так чётко работает.

Roza Vetroff

...а у меня отца не стало, когда мне было 9- ть лет...

Федя Кукин

Все, что делается в жизни...всегда к лучшему!!А худшее всегда приходит от безделья...😁😀😂

Roza Vetroff

...🙂благодарю...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

"ВОСКРЕСЕНЬЕ" ДЛЯ ВНИМАЮЩИХ, А ТАК "МАЛО ЛИ В БРАЗИЛИИ ДОНОВ ПЕДРО"

Николай

В том то и дело.Что твоя свобода кончается там,где начинается свобода другого

Roza Vetroff

...🙂благодарю...

Николай

💐🌹🌷🥀🌺🌸С праздником!!!!

Roza Vetroff

...🤗...

Владимир Коченов

Любящим Бога ,призванным по Его изволению все содействует ко благу

Roza Vetroff

...благодарю🙏...

Владимир Коченов

Слава Христу !

Зиновий Рейз

если ваши пути пересекаются,то это далеко не всегда прекрасно

Roza Vetroff

...каждому своё😉...

Виктор Белов

Это самообман.Все всегда во благо мира, типа, но не лично Вас!

Roza Vetroff

...благодарю🤗...

Виктор Белов

За что?

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и понимаю Все мы разные...главное не хамить и не пошлить...

Roza Vetroff

...🙂благодарю...

Михаил Андриянов

Если ты идёшь ко мне навстречу, значит нам с тобой не по пути!

Roza Vetroff

...🙂благодарю...

Марат Шелгунов

Супер!!!!!!! Я позволяю себе быть собой, а другим быть другими.

Людмила Козина ( Агеева )

Иначе, всё,что делается,к лучшему??!!🤔🤔🤗🤗

Roza Vetroff

...🙂- да!!!...

Александр Павлов

что можно расслабиться и ответить на хамство хамством

Александр Гненный

если пути пересекаются значит свыше кому то нужно это

Roza Vetroff

...потому что я живу, а его нет...

Александр Гненный

А почему и вы должны умереть

Roza Vetroff

...по ходу- да...

Александр Гненный

А от чего он умер

Roza Vetroff

...тромб оторвался и он умирал у меня на глазах😔...

Вячеслав Кузьминых

Чтобы не разошлись надо сперва понравится друг другу.

Вячеслав Кузьминых

Вы, где живёте?

Roza Vetroff

...в России😉...

Вячеслав Кузьминых

Я в г. Новокузнецке, Кемеровской области, Р.Ф.

Roza Vetroff

...единая индустрия!!!🤭...

Геннадий Костарев

Пересечение путей и есть их дальнейшее расхождение.

Roza Vetroff

...🙂благодарю...