Лог Дог

🖼какие ещё "прорывы" знаете?))

Ответы
Скорпион Иванович

Пришлось три года поработать на этой пресловутой модели. Не проходило недели, чтобы что-то в нём не сломалось, да и двигун слабоват. Правда, только обширный салон вызывал оценку и симпатии у девушек!

V-Враг Незалёжности - Z

Есть 3 вещи модернизация которых ведет к потери качества,увеличению цены - Автомат Калашникова,самолет АН-2 и Уаз "буханка"

Геннадий Коновалов

Дворцы, яхты, самолёты, а кому-то улица, фонарь аптека. А может вспомним как было в старь: Аптека! Улица! Фонарь!

Виктор Николаев

Ёрничаешь? А за это время Россия вышла на второе место по судостроению! Как ты не обосрался от натуги?

Виктор Николаев

Вот! Чуть капнул и кроме говна за душой опять говно!!!!!!!!!!!!!

Лог Дог

Да это с вас говно прет. Вы наверное прожили один всю жизнь для себя. Рядом ни детей ни внуков. Только этот сайт где можно высраться на кого-нибудь. Образование высшее, более того я сам чиновник. И знаю о чем говорю. Нас заставляют делать многое против нашей воли чтобы удержаться у власти. Мы подписываем ограничения о социальных сетях. Что вам ещё надо?

Виктор Николаев

Проницательность ниже плинтуса. У меня трое детей, четверо внуков и правнучка. Работаю с детьми. И работник хреновый, кстати. Если ты не работаешь в команде, то ты лебедь, рок или щука. А от таких работничков один вред. Не может человек быть всегда доволен начальством иего решениями. Но при этом выполнять работу надо по любому.

Лог Дог

Вы единорос

Виктор Николаев

По убеждению коммунист, но голосую за партию власти. Не было бы в КПРФ Зюганова - попа Гапона, может бы и по-другому голосовал. Зю - пустое место.

Михаил Цветаев

Когда гр-н ВВП говорит об очередном прорыве,я с ужасом думаю-где на этот раз прорвало,или рвануло?

Дмитрий Табунов

В своё время реальными прорывами были "Победа" и "Нива". "Нива" даже в Японию экспортировалась.

Лог Дог

Я и не спорю что она г.вно)

Эк
Эксперт

Крепостное право отменили давно. Но отношение к народу осталось. (типа-г.вно).

Лог Дог

Народу в России что песку, нескоро этот песок закончится😞

Эк
Эксперт

В глину превращают. Чтобы лепить, кого нужно....

Нурия Шагабиева

Ниву охотно покупают в Германии и даже в Америке. 😁

Aлександр Кузьмин

Была попытка сделать ОКУ электрической . Поставили движок на 127 вольт . .... идиоты ...

Виктор Федин

Стабильность - главный показатель совершенства. 🖼

Лог Дог

Да уж. Как ипотека. При Путине взял при Путине отдал))

Игорь Котелевский

Салон освещался еще с детства помню ! А Вы знаете для чего строили этот УАЗ ?

Лог Дог

Нет

Игорь Котелевский

Это Военный был УАЗ , принадлежал для вывоза трупов с поля военных действий при Атомных взрывах !!!

Qqqq Qqqqq

главное чтобы стопари задние и фары не меняли, да и саму форму кузова

Z-Мимокрокодил-V

Мразь ты, мелкая и вонючая. "Буханки" давно сняты с производства.

Лог Дог

Пошел нахер тролль. Это говно как клепали 40 лет назад так и клепают. Только качество хуже

Z-Мимокрокодил-V

Высер ты бэлээмистый. Последняя линейка по сборке "буханок" закрылась в 19-м году.

Лог Дог

Пошел нахер говорю. Поз мне на эти буханки. Хоть УАЗ хоть АвтоВАЗ

Z-Мимокрокодил-V

Сам туда иди, stinkin bitch.

Лог Дог

Похер на РосАвтопром

Z-Мимокрокодил-V

И на тебя.

Языческий Кот

не тронь буханку! это скрепы. на ней вся страна держится...

Лог Дог

Легенда

Aleksandr Tarnovsky

Первая народная модель Т-200М (Тульский завод).🖼

Serg

ёптыть! салон освещался в буханке еще с конца 70-х🤣

Лог Дог

Я кажись видел такое только на фото. А там руль или рычаги?

Serg

Фрикционы, следовательно рычаги) А видел ты гусеничную платформу Метелицу. Там любая тачка ставится, органы управления гидравлика запитывается от авто, там рулем

Лог Дог

Нет. Я МТЛБ водил и БМП немного. На БМП штурвал))

Serg

Я в курсе, я же его месяц водил. ГаЗ-71, ГТТ и мтлб немного.) А вот метелица

Serg

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Лог Дог

К чему это?)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

к твоему копипасту

Лог Дог

Я не отношусь ни к одной из этих категорий

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

но относится копипаст...а ты относишься к копипастерам

Лог Дог

Что в этом плохого? Я же никому не навредил. Ну Разак что УАЗу)))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

я картинки в инете и сам могу найти

Лог Дог

Мой вопросы модератор удаляет что я поделаю))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Герасим и Му Му 🤦‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

тк оно было же, только не работало🤭

Arkadij Latyshev

Всё "Форда" усовершенствуют...

Линда

Буханки в прорыве, точно

Линда

Ну эт лучше, чем петросян

Лог Дог

А то что пошлый вас не смущает?))

Линда

Нет. А что, все как в жизни. Открыто. Разве нет

Лог Дог

Да, верно. А у вас открыто? Готовы посвятить меня в свои тайные желания?)

Линда

Что за намеки