Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Алегарх - это от какого получения деньжат в день или в месяц?

Ответы
Александр Патрушев

Олига́рхия (др.-греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала). Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть во власти, либо оказывать решающее влияние на власть и принятие решений в своих личных и групповых интересах.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Буду возиться и готовиться к худшему. Но, с лучшими полезностями.

Санёк Шоколадкин

олигархия - это слияние капитала с властью, а он получчения деньжат в месяц.

Майка

У тебя только деньги в голове

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. В компе. Малость. И всё же. А что?

Майка

Да просто

Андрей Климентов

... в час...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понял. А хочешь на личный новый современный вертолёт иметь?

Андрей Климентов

...А, зачем мне лишние заботы?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну не знаю. Кататься в общем то с удовольствием. Может даже и катать кого то с удовольствием так же. Может и кому то помогать денежками по возможностям. Я вот тут проверю вариантики с доходом, и будет более известней по доходам. Только мне больше нравится ездить, а не летать, но прокатиться бы прокатился в вертолётике с удовольствием разок.

Андрей Климентов

...Ещё накатаешься...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Машинкой - никогда не накатаюсь.

Александр Ичанкин

В час