Станислав Маркизов

КТО ИЗ ПОЛОВ БЫСТРЕЕ ПРОЩАЕТ ИЗМЕНУ ? И КТО БОЛЕЕ ЗЛОПАМЯТЕН ? МЫ ИЛИ ВЫ МАМЗЕЛИ ? ПИШИТЕ ,ИНТЕРЕСНО АЖ ЖУТЬ! А ТО ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ТУТ МУСОЛЯТ ,А О НАСУЩНОМ НИ-НИ !

Ответы
Лариса

Измена может быть только в браке. Так? Значит,брак был построен на сексе, то-есть, на песке. Тогда чего там не прощать? Сами знали, что строили говно.

Ел
Елена*!*

Прощение не зависит от пола. Одно неизменно - измена не забудется, даже после прощения. Причем, ни с какой стороны.

Татьяна

быстрее прощает тот кто сам имеет рыло в пуху или тот кто сильнее любит но это до поры и до времени

Станислав Маркизов

НЕТ --ЕСЛИ УМНАЯ ТО И !

Татьяна

вот

Станислав Маркизов

А ЕСЛИ ДУРА --ТО И ДЕТЕЙ НЕПОЖАЛЕЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ БЫ СВОЕ Я УДОВЛЕТВОРИТЬ !

Татьяна

ваш выбор

Станислав Маркизов

МНЕ НЕ НАДО !

Татьяна

ясно

Гю
Гюза)

Никто не прощает.... Хотя говорят, баба простила, но не забыла, а мужик забыл, но не простил

Гю
Гюза)

Быть верным))))

Станислав Маркизов

А ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !

Гю
Гюза)

Какие?)))

Станислав Маркизов

ДОЛГАЯ РАЗЛУКА--ВОЗДЕРЖАНИЕ !

Гю
Гюза)

))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не дочитав вопрос хотела уж написать самый злопамятный пол покрытый линолиумом)))

Станислав Маркизов

И НЕСТРУГАННЫЙ !

Алла Холодова

Никто не прощает,некоторые просто прикидываются в силу разных обстоятельств.

Галина Мазяркина

В моей жизни такого не было, так что ничего не могу сказать.

Mарго Беккер

Это не от *полов*-завиисит, а от разности отношения к измене

Татьяна Морозова

вот, вот.... я только ответила на вашу *хрен всякую * )))))

Эва

Женщина , может простить ВСЕ , но ничего не забудет.

Станислав Маркизов

ПРОСНУЛИСЬ ДАМЫ --ПОЯВИЛАСЬ ПИЩА !

Эва

Ты спросил я ответила .

Станислав Маркизов

У ТЕБЯ ТО ЗА ПЛЕЧАМИ БОГАТЫРЬ !

Эва

Муж

Станислав Маркизов

БЕРЕГИ --ЕМУ ПОКЛОН И ЗДОРОВЬЯ !

Эва

Спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как правило, злопамятнее дамы, девчонки.

Па
Партизанка***

Мужики легче прощают, ибо сами гуляют

Станислав Маркизов

ПО ЛЕСАМ --ДОБЫЧУ ДОБЫВАЮТ !

Па
Партизанка***

Это когда было то

Станислав Маркизов

СТРЕЛЯЛИ КОГДА И ПАРТИЗАНИЛИ !

",
",,",,",,",,"

Все мы разные

Станислав Маркизов

ЕСЛИ НЕ ЗАРАЗНЫЕ !

Alisa Warshavsky

Мужчины!...

Станислав Маркизов

ВЕРНО --ЕСЛИ У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ !

Alisa Warshavsky

Прошла все это! Уж если начинают мстить, то десятилетиями ..

Станислав Маркизов

НАДО ТАКИХ БРОСАТЬ СРАЗУ --ОНА ПОТОМ ВСЕ ПОЙМЕТ ! ДУРА ОНА !

Alisa Warshavsky

Дура, кто?! Ответ выглядит неадекватным ..

Станислав Маркизов

ТА КОТОРАЯ МСТИТ ! В ДВОЙНЕ ДУРАААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!

Alisa Warshavsky

Какая женщина способна мстить десятилетиями!? Вы читать на русском языке умеете?!

Станислав Маркизов

А ТО И 150 ОЧКОВ ВАМ ДАММММММММ !!!!!1

Луиза

мамзели