Татьяна Павлушина

Смотрю сериал " Яма" ...по Куприну....какая жуть...плакать хочется

Ответы
Николай Скороходов

..давно читал .. сейчас прочел новое издание ... очень мого подробностей выброшено.. например .. как прятались революционерки в домах терпимости .. и как их мужчины не любили..

Nekto Imiarekoff

Если позволите, совет: попробуйте книгу прочитать, не то что плакать, взвыть захочется. Хотя в книге, безусловно, есть свои светлые места.

Татьяна Павлушина

я читала

Nekto Imiarekoff

Значит, вам теперь есть что сравнить - фильм и авторский текст.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно сердце стучит,легкие дышат, печень чистит, уже замечательно а голова предмет тёмный исследованию не подлежит

Ил
Илья

Посмотрите многосерийный телевизионный фильм(сериал) "Жизнь и судьба". Сценарий написан близко к тексту первоисточника.

Ma
Maria

Вы книгу почитайте...еще хуже. Но зато понятно откуда у евреев такая тяга к интимном анекдотам..они же первые сутернеры

Татьяна Павлушина

я читала и книгу...

Ma
Maria

вот именно...особенно Женя там..

Татьяна Павлушина

даааа....личность

Ma
Maria

лишний раз убеждаешься что путана может иметь достоинство наравне с приличной женщиной. А эти сопляки - то...студенты .. гнилье

Татьяна Павлушина

уж точно...

Пан Стефа́н

Чего там сериалить? Если по книге ставить, можно одной серией всё показать. За 80-90 минут, включая титры.

Ан
Андрей

читал в детстве.олеся вроде рассказ или повесть не помню.ну пойдет.

Татьяна Павлушина

нет...это другое

Ан
Андрей

понятно.

..

Читал. Люди проваливаются в яму и не могут выбраться. Трагедия.

Михаил Гехт

Не читала? Прочитай, язык того стОит, сюжет не так существенен

Татьяна Павлушина

я раньше читала

Елена Щупак

Ещё и сериал по этой повести создали?! Делать больше нечего.)))

Ал
Александр

Прям жуть...Реалии жизни...прошлой...Вот в 90-е была жуть...

Татьяна Павлушина

не знаю....

Ал
Александр

И хорошо!

Ал
Александр

🙃

Ад
Адамс

Ничего не скажу Но музкомедия поставила спектакль

Al
Ali

не смотри ты эти сериалы, смотри советские фильмы

Ир
Ирина

не смотрите фильмы,которые не внушают оптимизма

Вовочка Бакка

Особенно, если задуматься о дне сегодняшнем.

Леди Мила

Татьяна. как прошла встреча с давним другом?

Татьяна Павлушина

замечательно...

Леди Мила

👍

Татьяна Павлушина

🙂хорошо поговорили...молодость вспомнили

Леди Мила

Рада за вас

Татьяна Павлушина

спасибо

Прохор П

Я читал "Яму" в молодости, а фильма не видел.

Татьяна Павлушина

я тоже читала

Antitролль. Игорь

Плохой актёрский состав?... режиссура?

Светлана Степанова

куприн-любимый писатель моей сестры.

Ли
Лия

а мне нравится Гранатовый браслет

Эвелина

,Куприна обожаю все перечитала

Татьяна Павлушина

я тоже

Ли
Лия

А я жила рядом с домиком Куприна в Балаклаве