Колючка-Это Я)))

Если публичные драки с плевками для многих здесь являются показателем национального достояния ,то мне просто стыдно-люди,что с вами?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Тогда уж спрашивайте - "что с нами", или Вы не люди? Или "все люди как люди, а я такая замечательная"? Что за высокомерие?

Владимир Мезенцев

Так это не люди а прообразы обезьян и хрюшек!

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне за 75% тут написанного стыдно и что?

Колючка-Это Я)))

вся наша жизнь "И что?",это нормально стыдиться низкого

Фердинанд Франц Иосифовович

Написанного вами)))))р

Maha Sultan

Ты имеешь в виду страну или Питер?

Колючка-Это Я)))

имею в виду бой дагестанца с ирландцем и восторженные здесь комментарии

Maha Sultan

Толпе еще со времен римской империи требуется хлеба и зрелищь.ты обратила внимание,как их сводят перед боем-один другого устрашает.можно подумать,что победу одержит страхолюдина

Колючка-Это Я)))

я вообще не смотрю всю эту дребедень,разве что в рекламе пару минут,чтобы знать,что творится

Maha Sultan

А я ролики смотрю.не видел ни одного скромного бойца.не хвались едучи на рать,а хвались едучи с рати.

Колючка-Это Я)))

Вот именно-не кричи "Гоп",пока не перепрыгнул

Maha Sultan

Мне всегда хочется,что бы скромный сделал вид,что испугался,а на ринге начистил наглецу морду

Колючка-Это Я)))

но достойно начистил,не опускаясь до уровня наглеца

Валентин Чистяков

это как же плюют!?????

Колючка-Это Я)))

кормят публику низкопробными зрелищами,скоро гладиаторские бои начнут показывать,разжигая самое низменное и скотское

Валентин Чистяков

не поняли ;о чём Я!!!!!!!!!

Колючка-Это Я)))

не поняла

Валентин Чистяков

вот и Я; об этом!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ва
Валера

Согласен с вами

На
Наталия

Надо иногда и вмешиваться, просто нужно знать меру.

Ва
Валера

Советовать надо осторожно, дабы не навредить и не оказаться навязчивым

На
Наталия

Я это и хотела сказать.

Ва
Валера

Я понял

На
Наталия

Славно

Аркадий Нестерук

а сама колючка

Галина Золотарева

🤷‍♀️ 😂

Колючка-Это Я)))

вот и думаю-смеяться или плакать,как народ деградирует,чему радуется

Ол
Ольга

озверели...

Колючка-Это Я)))

прямо в точку сказали!

Ракиб Расулов

ничего

Nikola Mahkov

да уж

Владимир Гаранин

.