Legião Dos Sábios

Мысль-Стереотип: Миром правит любовь. Выдвините парадоксальную мысль.

Ответы
Алла Сахарова

Миром правит добро- а добро- так это и есть любовь! А любовь- это в первую очередь- взаимопонимание...так вот возможно поэтому взаимопонимание является любовью ко всем существам, населяющим этот МИР!

Алла Сахарова

И снова во многом соглашусь.. сама спасаю природу от гибели в силу рабочей профессии

Legião Dos Sábios

И много вас таких?

Алла Сахарова

я не гринпис, а там идейных людей много.. я простой госслужащий, которому приходится всю грязь эту вывозить...

Legião Dos Sábios

быть идейным - это паталогия.

Алла Сахарова

а я не идейная-я просто нарушения выявляю и в силу данных полномочий-наказываю!

Алекс Сypov

Мир находится в одной реальности, любовь-в другой...и они не пересекаются)

Legião Dos Sábios

Докажите свой парадокс.

Алекс Сypov

Сначала мысль выдвините, потом докажите...Это , я Вам, батенька, должен констатировать, не поле перейти...

Папин Друг

Миром правят бабы...

Маша Мария

миром правит жизнь

Legião Dos Sábios

нет

Маша Мария

а у вас как?озвучьте свою мысль

Марина Ра

Красота спасёт мир