Момакан Бала Ренатик!

Размер имеет ........ значение???

Ответы
Тина Орлова

Конечно имеет.Например- ключи гаечные- они разные как и болты и шайбы. ну и остальное. Но если Вы имеете ввиду достоинство- то здесь размер не имеет большого значения. главное умение с этим достоинством обращаться

Мастер

Значит се кс все же в голове?

Тина Орлова

В моем возрасте об этом больше вспоминаешь. А вот ваш вопрос нашпигован им однозначно

Мастер

Вам это претит?

Тина Орлова

Нет. Я просто ответила на вопрос

Виктор Васильевич Емелин

Где то читал,что точка ДЖИ у женщины находится в пяти СМ от входа во влагалище.и даже небольшой размер может удовлетворить женщину.Главное не торопиться и возбудить женщину ласками и нежными прикосновениями

Лёха Jack

Ну может быть, вопрос обобщенный, кто о чём...

Tavid Tavid

если размер верхней одежды - то не очень.....на размер меньше - чуток узковато, на размер больше - чуток свободно. чего не скажешь о размере обуви ( туфли) тут размер имеет большое значение )))))))

Людмила

Смотря в чем измерять! 😄 Как говорится, мал золотник,да дорог.Мал клоп,да вонюч.Лучше меньше да лучше.Из двух зол выбирают меньшее.Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным,и т.д

Дмитрий Негода

Конечно,да. об этом трубят все газеты,журналы,интернет,как будто нет более важных вопросов в жизни. Поэтому 80%населения на постсоветском пространстве живет,как быдло.

Одна Абизяна!

а вот уверенные в себе мужчины знают, что внешность не главное, кошелёк не главное, да и размер не имеет значения. Главное - правильная комбинация всего неглавного!

Ольга Оленька

умница

Николай Скороходов

..все зависит от эротической зоны женщины.. родовые пути слабо инервированны ..защита организма женщины во время родов.. иначе от боли с ума можно сойти..

Борис Жереновский

Размер имеет значение,но в кармане,а чтобы иметь в кармане,здесь помощь,как увеличить: http://glopages.ru/affiliate/1408261 и тогда размер будет в самый раз.

Светлананочка Молчанова

МУЖЧИНЫ ЭТО ВЫ БОЛЬШЕ ЗАЦИКЛИВАЕТЕСЬ НА РАЗМЕРЕ.А НАМ ЖЕНЩИНАМ ,ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ПРИНИМАЕШЬ ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ.

Лёха Jack

А вы размер чего имели в виду?

Светлананочка Молчанова

РАЗМЕР ВО ВСЕМ В РОСТЕ,ЗАРПЛАТЕ НО И ТАК ДАЛЕЕ...

Лёха Jack

Понятно

Светлана Князюк

имеет всегда... размер зарплаты, например, чем больше, тем лучше.... а вот размер бородавки на физиономии чем меньше, тем лучше....

Мастер

Ок)

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Конечно причём во всех сферах нашей жизни.Даже министерство есть,вернее сказать палата .Мер и весов.Там где хранят эталоны...

( * ; *)Татьяна Наумова

размер чего?
Шкафа-имеет
стола- имеет
кровати- не принципиально
участка -смотря для чего?
так что все -относительно4

Дозморова Мария

Если мерило точное и аттестованное! А то споры возникают! Перемеривать начинают! Хуже мерить "на глазок" косоглазым! 😄

Дозморова Мария

Хуже, когда драться начинают, круша мерилом и предметом измерения всё вокруг 😄

Кайрат Кенжетаев

ахахах! :Dсамые позитивные ответы!!!

Дозморова Мария

Если долго жить среди дураков, то единственный способ остаться человеком это обрести юмор!

Кайрат Кенжетаев

что правда,то правда)))спасибо вам!

Владимир Шур

Вот что Вас волнует? Скажу так - всё хорошо и то и то. И большие и маленькие. Кому какие нравятся - мне всякие.😎

Zaharova Elena

хорошего дня Вам

Владимир Шур

В женщине - впрочем как и в мужчине ценятся не формы тела а искренность в глазах. Не нравятся мне дамы с потухшим взглядом. Наверное и другим тоже. 💐

Наталья

Думаю имеет значение размер гектаров, засеянных зерном, размер заработной платы, а все остальное поправимо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Канешно, если в стррительстве не хваиает пару сантиметров дом рухнет, зп маленькая человек рухнет😂😂😂

Ал
Алиша

да, хочу такого огромного рака чтоб на весь таз. как хорошо было быт маленькой, все казалось таким большим.

Джим Моррисон

Размер имеет значение, только о чем Вы подумали , когда задавали этот вопрос? И о чем я- отвечу после Вас )

Александр К.

😂😂
Ну блин насмешил
Раз возник такой вопрос то однозначно - уже не имеет, только не размер,а ответ

Николай Дубинин

Еще как имеет . Вчера жена купила мне трусы , а они не моего размера . Что делать , назад не принимают ?