Момакан Бала Ренатик!

Размер имеет ........ значение???

Ответы · страница 2
Kitton

Как сказала одна оч .извесная француженка : самый главный половой орган у сючеловека - это мозги !

Сергей

А почему сразу про полой орган то?

Kitton

Можно подумать , что ты тут так просто ляпнул ...ты же провокатор вообщем и в частности ! Старо как мир с бородой !

Сергей

Ух сразу сколько яда! Ну удачи в жизни!☺️

Kitton

Ну мы же с тобой давно уже вышли из хулиганско - подросткового возраста !

Сергей

Объясните, уважаемые, почему некоторые представители приходят на вопрос, который им не нравится, неприятен и начинают гундеть и хамить? Если мне не нравится я пропускаю. Так проявляется голод энергетического вампира?

Kitton

А ....так ты еще и вампир )))Тогда чур тебя 👎👎👎👎

Елена Теплякова

Смотря чего?кому зп нужна, кому размер квартиры, кому данные гениталии, кому рост?что именно?

Елена Теплякова

Я конечно не помню, но это типа разводные что ли или я с другими путаю?

Елена Теплякова

Во завернул, вопрос о другом, а заставил задуматься

Виктория Кругликова

Если душа у человека "богатая" большая, то нет - размер никаких частей тела значения не имеет.

Кот Ученый-Чтец

Конечно имеет...Еще как Имеет😉😎 Ты что порнуху про негров не смотрел???😉😁😎

Кот Ученый-Чтец

Ну там же негры с огромными членами.😁😅🤣

Никифоров Валерий

Конечно , вот мне счастья пожелали, большое с конину ногу, а друг обещал с двухэтажный дом

Николай

Смотря чего. Какой предмет Вы бы взяли поднять на 16 этаж без лифта? побольше или поменьше?

Чио-Чио-Сан

Даже огромное значение. Не могу же я на свой 44 размер блузки купить 54 размер. Так понятно?

Чио-Чио-Сан

Но это же будет убийственно. Сами подумйте, где логика😅

Оратор.

Я тоже так подумал.в жизни сколько надо см женщине?

Чио-Чио-Сан

Удовольствие не в количестве, а в качестве

Оратор.

Но почему-то спрос на см.есть.почему?

Одна Абизяна!

нууууу...если у тебя размер обуви 45, а тебе оденут 39 - как думаешь, размер имеет значение?!!

Кайрат Кенжетаев

правильно!только у меня 39 😉

Mарго Беккер

а ты каак думал... ни размеера ни мастерстваа- *высшего пилотажа*?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Caprise

Нет, главное умение использовать свои ресурсы) Наполеон был очень маленького роста)

А*
Андрей ***

Не важно какого размера палочка у фокусника, важно его умение с ней творить чудеса

Ирина Малышева

как говорила старая и мудрая еврейка: размер НЕ главное-главное чтобы долго)))))))))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Имеет. Бывают случаи, когда размер можно увеличить, а вот уменьшить - невозможно...

Helen Brown

Да, квартиру хочется просторную, юбку поуже. А обувь должна быть как раз по ноге.

Helen Brown

Уже обещал все привезти 31 декабря.

Юлия Высоцкая

Всегда! Может и не подойти, например, обувь! Может и не хватать, например, пенсии!

Алла Юзикеева

размер ума? конечно!!!! Размер зарплаты - однозначно!!! размер одежды и обуви нет...

Диана Ермолаева

конечно-если вы носите обувь 40 размера-а вам купили 30-вряд ли будет комфортно

Кайрат Кенжетаев

Хахах!Верно!Но я сам себе всё покупаю,спасибо!)))

Диана Ермолаева

наверно-не примеряете при покупке

Кайрат Кенжетаев

а почему сразу размеры одежды вам в голову приходят в первую очередь?мыслите глобально)))

Диана Ермолаева

я понимаю...о чём вы говорите...просто вопрос несколько некорректен...нет-там не имеет значения...там значение имеют прелюдии и умение

-Наргис -

Размер чего?😂 Дороги, квартиры, машины, ноги, собаки, ложки, уточняйте!)))

Лёха Jack

Чего угодно, на твоё усмотрение.

-Наргис -

О, ну тогда да! Особенно туалета! 😂 И чашки и батареи и окна. Блин, да всего!

Надежда Комелькова

Если размер туфли 35, а размер ноги 38, то, конечно: размер имеет значение.

Галина

Смотря где-мал золотник,да дорог!-маленькая собачка до старости щенок!