Игорь Красников

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНИЯХ С КОТОМ КАК С МУЖЧИНОЙ ЖИВУТ ?

Ответы
Jacov Krell

Есть женщины в русских селеньях,
Такие, что еб твою мать,
Из печки таскают поленья,
Чтоб мужу в ебало наддать,
Есть женщины в русских селеньях,
Такие, что ебаный в рот,
Уж если коня остановит,
То точно его отъебет,
Есть женщины в русских селеньях,
Такие, что полный пиздец,
Я сам жил с такой одно время,
Изъерзала весь мой конец,
Есть женщины в русских селеньях,
О них вспоминать не хочу,
Держу вот Плэйбой на коленях,
На девок заморских дрочу.....

Елена Куприянова

Так кот постояннее тех, кто себя мужчиной зовет. Мужчин нынче днем с огннём поискать-всё чего-то опасаются, аки девицы красные... Не знаешь, с какого боку к ним и подступиться... С котом надёжнее!

Алёна

Зловещая история. Как- то сразу представилвсь этакая Матрена, грубо сожительствующая с котом( опционально псом или ежиком))). Нет. Этого нет, не волнуйтесь

Игорь Красников

ЭТО ПРОСТО ШУТКА ПРОСТИТЕ НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ ДУМАЛ БУДЕТ СМЕШНО

Алёна

Было смешно. С моей стороны тоже была шутка))

Игорь Красников

ну вот и хорошо

Алёна

👍

Александра Богданова

Наверное потому что мужчины стали как коты Поесть поспать и свободное время на диване любимом поваляться Так кот обойдётся дешевле😀😀😀

Марина Соколова

У Веллера есть замечательный рассказ - "Байки скорой помощи", так как раз бабулька с котом жила)))), но это - читать надо, ржака бесконечная)))))))))))))))))

Света Чиркова

Да у меня есть добытчик и собеседник . Рыжий котяра! Нормальных то мужиков не хватает . поговорить не с кем.А котяшка и проводит встретит!

Игорь Красников

ХОРОШО ЖИВЁТЕ

Ольга Зернова

Живу одна,но котов,кошек в дом не пускаю.Прыгают по столу. У меня их трое

Natali Ник.

да похоже... и мена у них мужские= Василий, Моисей, Гоша... и ругаю их хозяйка как мужа = " ну что бандит, нагулялся?жрать хочешь?"

Зина Ефанова

разве можно сравнить мужчину с котом?) Мужчина создан для женщины, значит они не женщины а какое то недоразумение.

Игорь Красников

ШУТКА ДУРНАЯ

Зина Ефанова

всё бывает)))Зато узнал мнение о вас))

Игорь Красников

ТАК ЗНАЙ

Нина Кузьмина

Я живу с котом как с домашним животным. А некоторые живут с мужем как с домашним животным.

Фа
Фаина-Фира

таки вот он народный поэт- зовется Игорь Красников от него вам всем приветик 😂👏

Игорь Красников

УНЕСЁТЕ ЛИ ВЫ МОЙ ПРИВЕТИК ?

Фа
Фаина-Фира

ЛИ ВЫ ТОЧНО

Луиза Широкова

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".

Игорь Красников

И ЭТО ПРЕКРАСНО

Наталья

А есть еще недалекие мужчины, которые ревнуют к домашним животным

Игорь Красников

ЕСТЬ НО ЭТА ШУТКА

Станислав Степанов

… слона на ходу остановят

Людмила Шиленкова/колоскова/

У меня не только кот, есть еще и собака. Жить очень интересно.

Светлана Чистякова

Надеюсь вы имеете в виду общую территорию и ничего другого?!

Игорь Красников

ГЛУПАЯ ШУТКА

Светлана Чистякова

Признал сам😂😃 ну и хорошо.

Марина Кузнецова

Ну что же...ещё и не так раскарячишься...если жить то надо

Ирина

в смысле кормят кота .а он гадит иногда где захочет??

Игорь Красников

ВОЗМОЖНО

Ирина

и говорит сама виновата..мы в ответе за того кого приручили

Н:
Наталья :Rose:

И днём и ночью кот учёный свои ей сказки говорит 😂

Игорь Красников

ВОЗМОЖНО

Н:
Наталья :Rose:

Откуда инфа такая про кота?

Игорь Красников

БАЛДЕЮ

Н:
Наталья :Rose:

А вдруг городские дам и обидеться Может у них такая ситуация

Игорь Красников

ПУСТЬ ОБИЖАЮТСЯ ЛИЖБЫ С УМА НЕ СХОДИЛИ

Н:
Наталья :Rose:

Ну-ну

Ангел L

а мужики им.. с чужбины..хорошие бабки везут😉 😂

Татьяна Шаборонина

То кушать ему приготовят, то мусор за ним уберут!

Елена Зуева

Вы что то попутали , в Казахстане скорее всего .

Игорь Красников

ЭТО ШУТКА

Елена Зуева

И я пошутила.