Ел
Ельна

А у Вас зарплата белая?

Ответы
Геннадий Сиротин

У меня Белая. Зато вокруг полно других методов, например: стоит человек у дома с мобильником и что то набирает на клавиатуре, немного погодя откуда то сверху планирует белый конверт - так распространяются наркотики, или в магазине без терминала вам предложат отправить деньги онлайн на телефон - налоги с этой продажи уже не платят, а отсюда и здравоохранение и образование и т.д.

Ел
Ельна

это давно известно.

Геннадий Сиротин

А для чего вам (нам) эти знания? Про зарплату, про ее цвет?

Ел
Ельна

а если з/п получать в конвертах-серую-,то с чего потом вам пенсию начислять будут.

Геннадий Сиротин

В моих ответах нет противоречий с вашими, я согласен с ними, к умению говорить и умению понимать долгий путь.

Ел
Ельна

хотя нам до пенсии похоже не дожить.

Геннадий Сиротин

Пенсия - это не рубеж, когда принимается решение продолжать или прекратить трудовую деятельность. Мы по сути остаемся такими же, как и раньше, с частично нереализованными планами и амбициями, для воплощения которых нужны средства и время. Пенсия - это состояние души, на лавочке с палочкой, до которой и доживать то не хочется, с измененным качеством жизни.

Иван Михайлович Стенников

Была белая,пока какой-идиот не отменил индексацию пенсий рабртающим пенсионерам.Нас на участке работало 6человек,уволились пятеро(пенсия небольшая),но с работы никто не ушел,перешли в тень.Кому стало лучше,государство не прлучает налоги,работягам срезали зарплату.

Сергей Львов

Совсем белая, что ее не видно! Такую бы Путину с его окружением!!! Чтоб они все сдохли побыстрее!!! Зато налогами всю страну ободрали, ироды проклятые!!! А вы все его еще на 6 лет выдвигаете, так что подтяните потуже пояса, вас всех давно уже зомбировали!!!

Иван Михайлович Стенников

Была белая,прка какой-то идиот не отменил индесацию пенсий работающим пенсионерам.Нас наиучастке работало шесть пенсионеров спецт

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, бывает по разному. Будьте счастливы и здоровы. И помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Wadim Kornienko

Белые бумажки сегодня никому не нужны ) у меня и красненькие и зелёненькие

Ел
Ельна

фантики...)

Wadim Kornienko

да!!!! но они кормят меня ))))

Ел
Ельна

Ох, вы деньги, деньги, деньги, рублики, Франки, фунты-стерлинги да тугрики, Ой, день-день-деньжата, деньги, денежки, Слаще пряника, милее девушки, Все ищут ответа - быть или не быть,

Makhmud Kaldybayev

Да, белая. Сейчас мало кто рискует скрывать доходы от фискальных органов

Александр Кухтанов

точный цвет не могу определить , но как получаю вижу что траурная)))

Ел
Ельна

беда..плакать хочется?

Александр Кухтанов

какой плакать!? рыдать охота, но сил нет)))

Ел
Ельна

да уж...

***Cу-026186*** Зиядаев

честно не знаю но трудом и потом заработаная🙂 🤔 😁

Ел
Ельна

ну хоть честным..

***Cу-026186*** Зиядаев

да а вы🙂

Ел
Ельна

у меня кристально белая)

Алексей Чашкин

не я наркотики нелюблю. по этому бумажная или на карту.

Валерий Юлинов

Сооовсем белая,так как я в бюджетном учреждении......

Ел
Ельна

понятно.

Олег Гришин

Затруднительно ответить. Цвета не различаю

Ел
Ельна

дальтоник...

Алексей Чашкин

а Вы в каком городе живёте,если не секрет ?

Ел
Ельна

точно нет вирусов?

Алексей Чашкин

ТОЧНО! Soundcloud официальный сайт и он защищён. Да я и не стал-бы тебе что-то плохое делать!

Ел
Ельна

ну ладно..)

Алексей Чашкин

http://pdj.cc/fqDE7 Тоже прикольно звучит!

Ел
Ельна

угу)

Владимир

Белая,белая ...почти прозрачная !😁😁😁

Ел
Ельна

невидимая можно сказать?))

Владимир

Ну да ! Зрение плохое... денег не вижу!😁😁😁

М@К Sim

Белую зарплату на бумаге белой не видно )))

Ел
Ельна

как это?

Вилим Нюренберг

Ельна привет как понять белая зарплата???

Ел
Ельна

все проходит проводками в бухгалтерии все учтено,налоги заплачены.,в конвертах не дают.

Вилим Нюренберг

я работаю на себя так-что не-какой бухгалтерии!😉

Ел
Ельна

и налоговой о доходах не сообщаете?

Вилим Нюренберг

нет а зачем?я налоги за землю плачу этого достаточно!

Ел
Ельна

а на земле что делаете?

Вилим Нюренберг

да нечего не делаем!

Рустам Шарипов

У меня прозрачная правильнее невидимая

Ел
Ельна

ооовон как

Юрий Алехин

Я на пенсии и давно уж нигде не работаю

Николай Сысоев

У нас зарплата красными купюрами дают

Ел
Ельна

ммм.. класс..

Николай К

зеленая в крапинку и мелкую полоску