Б.к. Т.

Во время нападения на страну - у одной женщины в плен - попали - Муж, Сын и Брат. Пошла к Правителю той страны - с просьбой отпустить их . Правитель сказал что троих отпустить не может. Пусть выберет одного. Женщина выбрала и тогда Правитель спрашивает - почему именно его она выбрала. После ответа Женщины - подивившись ее мудрости - отпустил всех троих. Вопрос - кого она выбрала и что она ответила Правителю

Ответы
Надежда Тихонова

Ответ знаю,но моё мнение,это глупость,что будет другой муж и родит ещё сына,..это как анекдот о цыганах:кибитка перевернулась в воде и цыганка спасает ребятишек,а цыган ей кричит:спасай перины и подушки,а цыганят я тебе ещё наделаю.

Б.к. Т.

каждый может иметь свое мнение

Надежда Тихонова

Спасибо.👍 🍰 ☕

Виктория

Это легенда про Авдотью Рязаночку? Брата она выбрала, потому что родство по крови считалось самым важным. Муж, как известно, не родственник, а сын - лишь наполовину.

Б.к. Т.

Прекрасный ответ - исчерпывающий✌️ 👏 ✌️ 🤝 👐

Егор

Это значит не мать

Любимая

Это логично...Брата...причин мног: мужа найдет,сына родит,брата не будет...или сын с отцом как родные поддержка ,женщина с братом как поддержка.но логично: БРАТА

Б.к. Т.

верно рассуждаешь👍 👏 🤝

Любимая

🤗

Людмила Бострикова

Выбрала брата Ее ответ :" Мужа можно выбрать другого , сыночка ещё родить а вот братца родного не смогу заменить!" Как-то так

Лариса Пукасова

Думаю, что Брата. Мужа можно найти нового и родить от него Сына. А брата уже не найдешь.Он Кровь родная от мамы и папы.

Б.к. Т.

Верно мыслите - как мудрая женщина

Лариса Пукасова

Так я же уже черепаха Тортила...

Б.к. Т.

Юный друг, всегда будь юным!
Ты взрослеть не торопись!
Будь весёлым, дерзким, шумным!
Драться надо, так дерись!

Лариса Пукасова

Будь готов! Всегда готов!

Б.к. Т.

Как Пионер

Rafail Kanyukaev

мужа, как в анекдоте "горит хата, хохол выкидывает в окно мешки с салом, сало будет -дети будут"

Ол
Ольга

Выбрала мужа,чтобы родить сыновей,выростить и вместе освободить сына и брата из плена.

Б.к. Т.

к сожалению нет

Ол
Ольга

Интересно ,и кого выбрала ?

Б.к. Т.

брата - замуж еще выйду - сына еще рожу- а брата другого не будет

Ол
Ольга

А я ответила,будто они одни остались на белом свете.

Anahit (Анаит) Grigoryan

наверно брата - сына можно еще одного рожать, мужа можно другого найти, а брата?!...

Б.к. Т.

верно

Ин
Инга.

Брата. Муж у неё может быть новый. И сына она родит. А брата больше не будет.🙀

Б.к. Т.

верно

Александр

Наверное Мужа. Мол будет муж - будет еще сын, а он ей и брат и сват и вся семья.

Б.к. Т.

Брата однако - зов крови

Александр

А сын не зов крови?

Б.к. Т.

наполовину

Александр

Я думал что-то более острое.

Victor Charyev

Дарий взял ее к себе в гарем и отпустил всех....она выбрала брата... Роксалана

Марина

🤣 🤣 🤣 Виитяя!!

Victor Charyev

а дворовые матерные песни да и всякой ерунды в голове столько томов.... а что сейчас то ли поливал сегодня то ли нет....

Марина

ого)))

Victor Charyev

🤣 👍

Марина

Это она....

Николай Дубровский

Данную ситуацию не помню..... но помню, что какая-то женщина тащила мужа....

Б.к. Т.

Брата

Николай Дубровский

Ну... значит ситуация была другая... А я помню - мужа.............

Вл
Владимир.

У ЖЕНЩИНЫ БОРОДА, КАК И У ЕЁ ИСТОРИИ. РАНЬШЕ ЭТО БЫЛ ТАТАРСКИЙ МУРЗА.

Merei Temir

Брата выбрала. Замуж выйдет,сына еще родит. Брата никто не заменит

Б.к. Т.

Верно👍 👏 🤝

Янина Гаевская

Брата.Сына еще родить можно,мужа -другого завести.Брата-нет....

Б.к. Т.

Верно👏 🤝

Лидия Белоусова

мужа я найду. сына я рожу.а брата у меня никогда не будет--брат

Б.к. Т.

Да верно

Ми
Мила

Брата.Муж может новый быть и сына родит.Брата не будет

Б.к. Т.

верно

Виктор Молодов

Брат. Этот эпизод описан в книге Дмитрий Донской.

Б.к. Т.

Ясно

Любовь Яворская

Брата.Мужа еще найдет и сына родит.А брат один.

Б.к. Т.

Верно

Виталина

я бы выбрала не того. кого выбрала эта женщина

Б.к. Т.

Другие времена - другие нравы