El Fuego

Кто из пророков вам ближе Христос. Будда .. Мухаммад .. или Кришна?

Ответы
Владимир Иглин

Георгий победаносец

Владимир Иглин

Я знаю но москву отстояли там над воротами была фреска отковыряли факт на лицо меня защищает

Марго Беккер

Будда возможно..

Господин Дроссельмейер

Все далеко

Господин Дроссельмейер

у меня кризис среднего возраста, не знаю пока

Господин Дроссельмейер

Я наконец-то начала слушать Махабхарату и не смогла, представляешь. Илиаду легко прослушала, а эту надо читать с карандашом, слишком много персонажей

El Fuego

да ты Гиту почитай в переводе Липкина она сама тебе в мозг ляжет зачем тебе вся махабхарата

Дедушка Старенький

Никто.