Nina Ayite

Kak na vach vzgliad mojno naiti pokrovitelei - vliatelnih lits? Gde i kak iskat?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

если их нет в знакомых ваших,то вряд ли даже найдя их ,они отзовутся

Nina Ayite

Ia ih do sih por nikogda ne iskala, no takie ludi sami poiavlialis. U menia mnogo professii - bibliotekar, massaj, kosmetologia, manukur... ia interesuus monetami, raznimi formami lechenie i ochichenia, dietoi, sportom - professionalno plavau, to est mogu naiti raznie temi dlia obchenia. No ia ot prirodi stisniaus. I segodnia u menia takih znakomih net.

Саня (())

Сначало переведите язык, он переводится сочетанием клавиш alt и Shift

Nina Ayite

U menia starii kompiuter bez russkogo chrifta.

Ната О

Мда... этим нужно было заниматься лет 20 назад...и Вам, и мне, кстати))

Nina Ayite

Muj moi inostranes i vse zapisal na svoe imia, zakonov tut net ia v tretei strane. Lechilas vo Fransii po kartochke medisinskoi besplatno, na schete v banke u muja nachli 20000 evro dohoda v god /po ih zakonam ia imeu pravo/ i teper u menia sprachivaut vse viplatit a deneg na schete net? ia im prislala iz ustisii ofisialnii dokument chto mi ne jivem na osnove objnosti i ia ne imeu prava ni na chto. Mne napisali chtraf bolche dvuh tisiach i podadut v sud.

Ната О

Мне сложно в этом разобраться, Нина...простите. Вам надо обратиться к специалисту. И мужа поднапрячь. А что касается ВАс--надеюсь, Вас не привлекут к ответственности за вещи, которые от Вас не зависят.

Nina Ayite

Vse eto ne priatno, no daje esli privlekut to 20000 u menia net. A muj sebia vinovatim v tom chto takoe proizochlo ne schitaet.

Ната О

Полиса, похоже, у Вас не было?...

Nina Ayite

Mne dali kartu medisinskoi pomochi fransusskogo gosudarstva na lechenie na god, a polis eto odin mesias i on ne pokruvaet vse vidi lechenia. Mne ee dali iz za nizkih dohodov. No v evrosouze drugie zakoni. jena imeet pravo na dohodi muja.

Konrad

Будь красивой рот ушей и сбрось лет тридцать они найдут тебя сами

Марина Барсукова

На себя надо надеяться и работать ,а не искать непонятно кого!

Nina Ayite

ia uje stadiu rabotat prochla, teper sobiraus vkladivat i otkrivat.

Дмитрий Чемоданов

Надо быть самому влиятельным. Среди червей, орлы не водятся.

Анатолий Полиховский

Влиятельных лиц много, но чем Вы можете их заинтересовать?

Nina Ayite

Mnogie ludi vichli iz prostih semei i mojno iskat to chto ih interesuet. ia znau dva iazika, horocho orientiruus v Parije, umeu delat massaj, aromoterapiu, raznie vidi ochichenia... strijku, razbiraus v vinah, sirah i zanu raznie kuhni mira...

Анатолий Полиховский

Я тоже знаю два языка, всю Скандинавию знаю как свою квартиру, более сотни разных рац. предложений......ну и, что из того?

Nina Ayite

Esli vi znaete kak dechevo poehat v Finlandiu i gde ostanovitsia, u menia est evroviza.

Анатолий Полиховский

Рекомендую -- г. Рованиеми и там кемпинг "Ровамотель".

Nina Ayite

Posmotru po internetu i potom po JSP. Spasibo.

Наталья Дизендорф

не интересовалась никогда, да и зачем? Ты сама для чего?

Nina Ayite

Sama ia nichego ne mogu delat, dengi na Ukraine padaut v sene i pensia sokrachaetsia kak chgrenevaia koja. Bez sviazei i znakomstv rabotu ne naiti, kak i pomoch kotoruu milionami posilaut no daut ne vsem.

Наталья Дизендорф

пробуйте, может быть что-то из этого выйдет

Римма Катунина

наверное надо хорошо постараться...будет покровитель...

Nina Ayite

ia ne jivu v bivchem SOVKE i ne znau v tochnosti chto tam proishodit, npo sobiraus tam vlojit.

Владимир Логвинов

Покровители покрывают Сокровища (Ценности) стань им.

Nina Ayite

Nikto na etot vopros na znaet otveta a ia ne v Rosii.

Гудвин

В какой ипостаси,вы ищете себе покровителей,Нина?

Nina Ayite

Ischu dlia togo chto bi naiti horochuu rabotu, naiti vozmojnost vlojit to maloe chto est i ne poteriat...

Гудвин

Тогда вам глупо искать их в мире физическом...Люди по своей природе созданы не совсем правильными...Лучше научиться жить в гармонии с тонким миром и зависеть только от своих мыслей и чувств...Тогда ваше внешнее,будет отражением вашего внутреннего.То-есть,люди и события станут вашим отражением.....

Nina Ayite

ia tak projila 30 let i budu tak jit dalche. A tonkii mir dlia ludei u kotorih est soznanie. A osnovnaia chast ludei primativnii.

Гудвин

Раз вы это поняли,значит не являетесь той примитивной его частью.Зачем играть по примитивным правилам?

Nina Ayite

Potomu chto primati sidiat u vlasti i oni znaut kak poluchit. A ludei s soznaniem tam ne mnogo, eto ne emirati k sojaleniu.Sosed bivchii melisioner poka ia jivu za granisie ukral u menia podval i nichego bez znakomih s nim ne sdelaech.

Гудвин

Если так думать,то конечно....ничего не сделать....

Yelena Li

Самый влиятельный - это Иисус! Он всегда рядом.

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj Зайди пожалуйста. ) Если не сложно )

Владимир Лёвин

Уточните вам нужен - покровитель или любовь!

Тоо Алжан Каракесек

Девушка заранее извините, но вам уже поздно.

...т*е*м4Иk ...

Будте сами покровителем не заморачивайтесь

Muxammadziyo Niyazimbetov

Это трудный вапрос раз на раз не приходится

Лена Таланова

на работе- около начальника присмотритесь.

Олеся Кудрявцева

оох. какие мысли мне ту пришли на сей счет)))

Сергей Акимов

У меня один покровитель- Бог! И вам советую.