Олег

Как муравья сделать балаболом?)

Ответы
Анатолий Грачёв

Труженика нереально сделать балаболом. Если только сильно изменится общая ситуация в стране, после которых труженик потеряет возможность заниматься всеми своими любимыми делами. Но такие масштабные изменения не зависят или очень мало зависят от отдельных личностей.

Atan Veon

где-то я что-то читал про это, какой-то прикол, но у меня в голове обычно вакханалия творится, посему такие вещи мне тяжело сразу вспомнить.

Сара Дмитриева

Вам больше заняться нечем? Допекаете старую женщину глупыми вопросами!!! Убедительно Вас прошу: ПРЕКРАТИТЕ МЕНЯ БЕСПОКОИТЬ!!!

Чирков Владимир

увы никак потому что он трудоголик и попросту языком молоть у него нет и свободного мига, только дела , дела и дела!

Бауыржан Оналбеков

Ну, не знаю, у них одна мамка на всю колонию. а остальные или охранники или трудаголики. с кем тут поболоболишь?

Кенжегуль Сулейменова

Странный вопрос.ему некогда балаболить.кзиме ему нужно готовиться.да. и дел у него не меньше нашего

Нина Шарипова

Наверное,предложить ему должность госслужащего-уж они-то это умеют делать-болоболить...

Сергей Пономарев

Наблюдал за муравейником... Ни планерок, ни штабов, ни совещаний, а все работают...

Обсуждайка

😆тут уже есть про муравья.......кусочек сахара,для начала, подкиньте ему 😆

Клава Сидоренко

МУРАВЕЙ НЕ СКЛОНЯЕМОЕ,поэтому сделать его нет возможности в разговорной речи..

Надежда Иванова

Мне кажется это очень сложно, муравьи любят трудиться, много не болтая.

Наталия Соловьева

Никак, даже себя то человек сделать не пустым балаболом не может.

Руслан Медведев

Сначала заставили работать , а потом сказали что он не работал )

Сергей Пономарев

Разве это возможно? Они работает, без планерок, совещаний...

Lubov Kondratewa

а как человека сделать муравьем какой вопрос такой ответ

Раушан Камалиева

изменить климат, ну не умею я так сильно фантазировать...

Раушан Камалиева

Изменить климат, ну не умею я так сильно фантазировать...

Александр Козлов

Задние лапки в узел свяжи, вот он и начнёт балаболить.

Ел
Елена

Никак не получится, у него другие жизненные принципы

Вера Абоимова

ОНИ ДРЕССУРЕ НЕ ПОДДАЮТСЯ. НЕКОГДА. ТРУДЯШКИ 🙂