Что такое слово ? Это -простое сочетание букв или нечто иное ?Что слово собой представляет ?Слово передает действие силы в человеке!Вот поэтому надо бояться пересудов не только в словах ,но и в мыслях.!Когда встречаешь человека ,то надо стараться пролить ему мир и спокойствие,найти оправдание ему даже в его непонимании !Понимаем ли мы все это ?
Зинаида Бадяева
Ответы
Вечно Жрущий Черновод
Набор слов, наделенный своим смыслом. Всё. Не надо ничего усложнять.
Зинаида Бадяева
Но многие смело бросают кому-либо слова ,ранящие на всю жизнь !
Зинаида Бадяева
Итак -слово может ранить ,то есть проявляет силу этого человека !
Вечно Жрущий Черновод
Слово выражает лишь вложенный смысл. Проблема того, кто его принимает.
Зинаида Бадяева
Важны обе стороны !
Вечно Жрущий Черновод
Я об этом и сказала
Александр Ревнивцев
СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ ЕГО НИКАК НЕ ПОЙМАТЬ - ТАК-ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА РЕЧЬЮ
Vладимир Калужин
Слово бьёт иногда даже насмерть
Зинаида Бадяева
Мы это на себе испытали не один раз ,но тот кто ранит другого не думает о возврате нанесенного вреда и на возврат бумерангом по карме !
Vладимир Калужин
Полностью согласен
Nikola Mahkov
-вы-не знаем!-мы понимаем!--
Та
Так-Тикс
Слово это мысль
Максим Jw
...