Зинаида Бадяева

Что такое слово ? Это -простое сочетание букв или нечто иное ?Что слово собой представляет ?Слово передает действие силы в человеке!Вот поэтому надо бояться пересудов не только в словах ,но и в мыслях.!Когда встречаешь человека ,то надо стараться пролить ему мир и спокойствие,найти оправдание ему даже в его непонимании !Понимаем ли мы все это ?

Ответы
Мальбонте

Набор слов, наделенный своим смыслом. Всё. Не надо ничего усложнять.

Зинаида Бадяева

Но многие смело бросают кому-либо слова ,ранящие на всю жизнь !

Мальбонте

И?

Зинаида Бадяева

Итак -слово может ранить ,то есть проявляет силу этого человека !

Мальбонте

Слово выражает лишь вложенный смысл. Проблема того, кто его принимает.

Зинаида Бадяева

Важны обе стороны !

Мальбонте

Я об этом и сказала 😂

Александр Ревнивцев

СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ ЕГО НИКАК НЕ ПОЙМАТЬ - ТАК-ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА РЕЧЬЮ

Vладимир Калужин

Слово бьёт иногда даже насмерть

Зинаида Бадяева

Мы это на себе испытали не один раз ,но тот кто ранит другого не думает о возврате нанесенного вреда и на возврат бумерангом по карме !

Vладимир Калужин

Полностью согласен

Nikola Mahkov

-вы-не знаем!-мы понимаем!--👍

Ма
Марс

Слово это мысль

Максим Jw

...