Ирина ******

Какой смысл в спорах, каждый все равно остаётся при своём мнении, только разозлят друг друга!

Ответы
Александр

Иногда удается убедить. Один профессор таскал с собой увесистую суковатую палку, якобы из-за хромоты, на все диспуты. Он говорил это мой весомый аргумент. Я якобы вхожу в рах и начинаю своей дубиной размахивать. Ну, оппонент и соглашается. Думает: Треснет еще, старый дурак по башке, ну его!

Сергей Анахин

Идиоты. Я никогда не спорю. Вольтер сказал: я с вами не согласен, но я голову дам на отсечение за то, чтобы вы его высказали. Это я всегда говорю людям, которые пытаются со мной спорить. И ничего не переносим на личности.

Марина

Иногда сам бывает сомневается в чем-то,а если тебе собеседник культурно объяснит и все по полочкам раставит,почему бы и не поспорить:)

Он

В споре рождается истина,если спорящие вменяемы и хотят услышать друг друга.

Игорь Реус

Спорят на что-то. А тут дискуссии. Обмен мнениями. Без перехода на личности.

Ирина ******

Не всегда так)))

Александр Черепанов

Отстоять свое мнение, но при этом узнать на него мнение других-полезно.

Ирина ******

Не всегда)

Александр Черепанов

Если ты вдумчивый человек и способен на анализ.

Alexander Rusetsky

Не согласен. Мы просто отучились прислушиваться к мнению других!

Ирина ******

Каждый имеет свое мнение и зачем его рвзубеждать, бесполезно)

Alexander Rusetsky

Неправда...Меня можно переубедить...Значит уже не всех! 🙂

Ирина ******

Могу за Вас только по радоваться!

Alexander Rusetsky

Спасибо! 🌹

Сергей Гущин

морды набьют ! мебель поломают. В КПЗ поспят . есть что вспомнить !

Вл
Владимир

Ну иногда выпустить пар не мешает,если конечно без фанатизма.

Борис Егоров

В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА - НО ИНОГДА УМИРАЕТ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ...

Ме
Мечтатель...

В споре истина рождается, которая оказывается посредине...

Немецкая Муха

Ну жизнь это мрак и страдание, что тут сказать...

Ва
Валерий

верно--надо просто НЕЖНО провести беседу))

Любовь

иногда упрямство затмевает голос разума

Фариз Мухаметдинов

Вот потому я перестал спорить уже давно.

Владимир Забродин

Но, ведь в споре рождается истина.

Татьяна

да только так

Игорь Кузнецов

Не умеют объяснять. 🤷🏻

Evgeniy Vishnickiy

Поэтому спорить не надо никогда.

Евгений Макаренко

в споре рождается ........ хрипота

Анатолий Кульбицкий

Отточить мастерство злословия