Константин Раду

...лекция не для неразумных. Согласны?

Ответы
Boris Skopenkov

Согласен. Лекция не для неразумных. Была прослушана уже давно и воспринята достаточно адекватно. С положениями её согласен. Современное мировоззрение должно исключать ошибочные взгляды прошлого. даже недавнего...

Ми
Мила

Борис! Это Ваше фото? Последнее? Вы похудели....

Boris Skopenkov

Это фото моё прошлого года. то, что было до ЭТОГО, фото 2011 г. И не было повода, а часто и времени, убрать его...

Ольга Цолтон

На землю в тело ребёнка приходит разум как полевая структура. У разума есть душа. Разуму для входа в материю дают энергию и мы называем её дух.

Константин Раду

...все это так, и в тоже время не совсем. А самая страшная кривда, это правда с элементами лжи. Об этом тоже нельзя забывать. Рассказать притчу о Правде?

Ольга Цолтон

То что я пишу я просто помню

Константин Раду

... Притчу рассказать?