Валентина Маршакова

Прочла что мальчика схватил крокодил...так мать не думая бросилась и поплыла за ним...крокодил испугался, мальчика выпустил... Представляете?

Ответы
Альбер Джонджо

нормально, инстинкт матери он заложен природой в Женщине , и поэтому рожать доверено ЖЕНЩИНЕ А НЕ МУЖЧИНЕ.

Валентина Маршакова

Она его представляешь не боялась, она писала: что она вообще не думала что перед ней Крокодил, она думала только о том чтобы спасти сына!

Альбер Джонджо

это и есть материнский инстинкт и я уверен она бы разорвала пасть крокодилу если бы он не отпустил её ребёнка. он это понял и отпустил ( и сбежал)

Валентина Маршакова

Вот я тоже в этом уверена, что живым бы он не ушел)))

Альбер Джонджо

не , женщина добра по сути своей, забрав сына она не стала бы добивать крокодила

Валентина Маршакова

Это понятно))просто он не стал дожидаться неприятностей 🦁

Владимир

Тебе еще не то напишут,лишь бы отвлечь от пенсионной реформы.

Валентина Маршакова

В смысле? Отвлечь...ее уже приняли...Да и вам она не страшна...

Андрей Ростовский

нет не представляю что крокодил испугался-тут другое

Валентина Маршакова

почему ты так думаешь? Они же тоже чувствуют чужую энергию....Знаешь Энергия очень много значит для победы🙀

Андрей Ростовский

я не думаю я знаю..Без воли Божьей на то ни одна тварь не причинит человеку зло. ведь даже комар может быть повинен в смерти человека. То есть --человек сам себя от комара защитить не может а уж от крокодила то и подавно

Генрих Золотарёв

Нет ничего страшнее разъерённой матери.

Валентина Маршакова

Ведь не каждая так может

Генрих Золотарёв

Если ребёнка любит,любая сможет.

Профиль Настраивается

не представляю

Валентина Маршакова

Я просто думаю какая решимость была у этой женщины отбить сына, что даже Зеленый струхнул