Афина

Если выкурить сигарету, давление понизится. Если выпить рюмку коньяка - повысится... Вы прошли краткий курс стабилизации давления в домашних условиях)))

Ответы
Борис Егоров

Еврейская семья, маленький Сема спрашивает:

- Папа, а чем отличаются ум и хитрость?

- Ум позволяет решать сложные проблемы, а хитрость позволяет их обходить.

- А что полезней?

- Полезней всего - интеллект. Он позволяет выбирать, что лучше: решать, обходить, или не лезть не в свое дело.

Афина

Так выпьем за третье🥂

Борис Егоров

ЭТО НАМ Н И К Т О ЗАПРЕТИТЬ НЕ М О Ж Е Т ! НАЛИВАЙ !

Афина

🍾

Ел
Елена

В самом деле, пока курила, все с давлением было нормально, бросила курить, что-то начало иногда подпрыгивать, может снова начать курить?🙄

Михаил Андриянов

Не курю, но коньяк закусываю лимоном! потому что лимонная кислота нейтрализует нейро, да сам не понял о чём я! дуркую просто выпил и закусил!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

от коньяка якобы давление снижается, а от сигареты снижается. но вот, когда не куришь, а целуешь курящую..

Афина

Фу,,,каки стрЯсти (((

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

была такая подруга в институте, курящая

Афина

Это был нонсенс ,в то время?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пральна мыслишь, Лилия)) у нас препод аглицкого была сильно курящая. от неё разило табачищем, и она пряталась, когда курила. она прошла ужасы войны переводчицей немецкого. после войны ей представили личного телохранителя, которого она никогда не видела.

Алексей Малахов

Наоборот. Сигарета сужает сосуды и повышает давление. Коньяк наоборот. Снижает. Но временно.

Афина

Сорри, я дилетант в этих делах)))поэтому соглашусь с вами

Сергей

выкурить сигарету, давление понизится-полная х.....я,а коньяк расширяет сосуды...😉🌹🍓

Sergei

А если заняться любовью, то в начале давление повысится, а после завершения понизится.😂

Александр Мамедов

Зачем вы здоровье подрываете? Все пьют за здоровье.стараются.А вы его подрываете.

Афина

Эту теорию практиковать по желанию))))

Александр Мамедов

Да какое там желание.сопьетесь с полоборота.

Афина

Значит вам ничего не грозит

Александр Мамедов

А мне никогда ничего не грозила.Воспитан.

Афина

В туалет ходишь?))))) Прививки все?))))))

Александр Мамедов

Дальше у вас пошло бормотание.

Афина

Деловые вопросы ))))

Михаил Maro

Лучше пить красное сухое - укрепляет стенки сосудов, никакие стрессы не почем...

Афина

А ещё валерьянки туда и нервы , как канаты)))))

Михаил Maro

Не люблю настойки...

Владимир Павлов

нет ищё........щас пройду.....советам надо следовать....хош-нихош а надо!!!!

Юлия Лебедева

Хорошо,что у меня пониженое давление.Коньяк люблю,а сигареты-нет.

Александр Кузнецов

если наступить на больной палец -давление поднимается у ДВОИХ!

Юрий Барденков

как говорится "только когда в карты много проигрывает ..."

Slawa Zil

Так а чего делать то? Выкурить или выпить????))))))))))

Афина

На вкус и цвет товарищей нет)

Slawa Zil

ДА!!!!

Алексей Едигарев

значит-в начале сигарету. а коньяк позже?🙂

Анатолий Горбач

опасный курс покурить хочется часто когда выпил

Владимир Шитов

пойду кофе попью с трублчкой и датским табачком

Афина

А колбаски не настрУгать)))прозраааааачными ломтиками)))

Владимир Шитов

обойдусь

Афина

Правильно,,,не фиг делать,,,пол топтать ))))

Андрон Шрайбикус

Да я самогонки лучше хлобыстну. И все в порядке

Афина

Хлобысни))))

Андрон Шрайбикус

Да уже

Виталий Нечаев

Хороший коньяк не повышает,,,а сухое,здорово...

Сергей Остёрский

Лучше не пить и не курить - дешевле обойдется.