Видмет Лапатыч Бизульо

Моя кошка только что подошла к стене и задрала заднюю лапу! Ну и как это понимать???

Ответы
Raisa Markgraf

КОШКА МЕТИТ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ, А ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО, ОТВЕДИТЕ ЕЙ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТО, ПОСТАВЬТЕ ЛОТОК И ВСЕ. А МЕСТА, ГДЕ ОНА ОТМЕТИЛА ПОБРЫЗГАЙТЕ УКСУСОМ.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну прафэсар!

Галина Юрова

вы лишили животное привычной среды и наказывать его за все, что для него естественно, жестоко. ваш мир с животным никогда не будет прежним

Люба Волкова

сделала метку на стену , выпрыснула из себя гадость, теперь будет пахнуть, вымойте там, и накажите ее когда она будет еще так делать.

Фархад Исмаилов

Наверно кошка Ваша
Вам сказать хотела
Что ей сегодня молока
Забыли Вы налить
А потому - ей хочется шалить

Владимир Кузнецов

У собак научилась...А собаки,делают так возле заборов,для того чтобы поддержать забор...Чтобы не упал...

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя дом падает?

Владимир Кузнецов

Возможно...

Наталья

Она в своем доме...хочет заднюю лапу у стенки поднимает...а хочет переднюю...все зависит от желания.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Она неодна живёт!

Наталья

Это не имеет значения...это её территория!

Валентина Сахарова

это не кошка, а кот, пометил свою территорию, поздравляю в вашей квартире появится "аромат"

Валентина Сахарова

так зачем тогда спрашивать, если очевидно.что КОТ РОЖАЛ?

Нурия Кисленко

еще кошки, поднимают хвост и вертят ушами, кроме хозяина никто не поймет в чем дело)))

Айгуль Садыкова

Это значит, что тебе съезжать с хаты скоро придется,он отметит сврю территорию

Ирина Малышева

это протест над обыденностью.....радуйтесь что она не встала на две задние лапы

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну это чззта.

Неизвестно Неизвестно

А вы уверены, что кошка? Может, кот решил пометить границы влияния в квартире?

Неизвестно Неизвестно

Ну, тогда это кошка делит с вами сферы влияния. Видимо, обижается, что миски уже поделены. 🙂

Дочь Тьмы .....

кошки и коты садятся чтобы ....коты метят поднимая хвост , а у вас собака😆

Видмет Лапатыч Бизульо

А у неё котята были.

Дочь Тьмы .....

может киска балериной была в прошлой жизни , здоровья киске

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот на это похоже.

Татьяна Червинская

Видимо хотела сделать стойку у стены, да в последние секунды передумала.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это вероятнее всего.

Светлана Гаус

У меня кот. Как задрал лапу . Сразу пригласила ветеринара и кастрировала

Регина Дубовская

это кошка претендует на лидерство или возомнила о себе что она кот!!!!!!!!!

Людмила Фризен

Это следует понимать однозначно: сейчас стена станет мокрой!😆

Людмила Фризен

А попроще нельзя?

Людмила Фризен

Когда кошка ногу опустит?😂

Людмила Фризен

О! Страницу заливает!!!😆

Фарида Мансурова

НУЖНО ЛЮБИТЬ И МОЛЧАТЬ И ХОТЬ ИНОГДА ГЛАЗА ЗАКРЫВАТЬ..............

Видмет Лапатыч Бизульо

Это точно сюда?

Видмет Лапатыч Бизульо

А нога здесь при чём?

Фарида Мансурова

ДА КТО ЕЕ ЗНАЕТ.............

Наталья Баева

Метит территорию,если кот)А если кошка,то просто дурачится)))

Юленька Лео

Присмотритесь к своей кошке, может это кот 😹 или котопес

Ольга

Коты.... что с них взять? метят где захотят и у соседок тоже.....