Ге
Герман

Кто знает, подскажите, как увеличить размер шрифта на сайте?

Ответы
Чёрная Мамба

Зажмите клавишу Ctrl (любую из двух)
Одновременно с зажатой Ctrl нажмите клавишу +. Одно нажатие увеличивает масштаб на 10%
Для уменьшения текста зажмите Ctrl и клавишу -

С Э М

🖼В настройках браузера. В Гугл хроме есть отдельная функция - изменить масштаб текста.

Ма
Марина

На клавиатуре телефона или компа. В настройках

Indees Rybckin

Пальцами раздвиньте в разные стороны

Indees Rybckin

2 пальца на экран и раздвиньте пальцы в стороны, скользя по экрану

Виктор Ш

В браузере->масштаб.

Любовь

у ТЕБЯ НОУТБУК ?

Любовь

Посмотри в право на верху. Первым идут нарисованные 2 кубика., потом три друг под другом горизонтальные полоски. Вот мышкой кликни, откроется. Увидишь + и -. Вот и регулируй сам. + увеличиваешь, - уменьшаешь. Пиши, получилось ли ?

Ге
Герман

Кликнул мышкой три полоски плюса и минуса нет.

Любовь

Там такая табличка выскакивает.

Любовь

Ой !!! Я рада за тебя !!!👍🤗

Ирина Гавриловна

Надеть очки😁

Вл
Владимир

очень просто

Алла Аа

Очки только

Antitролль. Игорь

🕵️‍♂️