Си
Силвер

В продолжение : а что считать грязными помыслами в отношении женщины? И, чтоб далеко не ходить, - что считать грязными помыслами в отношении мужчины?

Ответы
Эл
Эльвира

В отношении женщины - сексуально попользоваться и бросить, и извращения. В отношении мужчины - попользоваться его деньгами и бросить или пользоваться регулярно, но без отдачи (физической и моральной).

Эл
Эльвира

У женщины свобода только в браке.

Си
Силвер

В браке сплошные обязанности, какие уж тут права!

Эл
Эльвира

Это от мужчины зависит. Но без мужчины свободы ничуть не больше. Мужчина - это зонт или крыша. А без мужчины женщина мокнет под дождём.

Си
Силвер

Не согласен. Брак - это некое содружество. Плавно переходит в понятие “семья”. А там уже пиписьками не меряются. Там друг друга любят, поддерживают, взаимодополняют, если возможно взаимозаменяют и ЛЮБЯТ! мать иху!

Эл
Эльвира

Конечно.

Летняя

Помыслы использовать человека в моральном, физическом, материальном плане. И мужчины и женщины так поступают. Вдвойне противнее, когда это цинично и напоказ.

Си
Силвер

А без показа?

Та
Татьяна

Ну, мужчины это не считают грязными помыслами, особенно от женщин. Это только в женских глазах. Женщина не любит, когда ей сразу намекают на секс. Вот и все.

Си
Силвер

А чё тянуть то?

Та
Татьяна

Тянуть с чем?

Си
Силвер

С намёками.

Та
Татьяна

??? Вообще-то женщины знакомятся не для секса.

Си
Силвер

Да ладно?!

Та
Татьяна

А зачем женщине сразу секс?

Си
Силвер

А что?

Алекс Венцель

Первое понятно, а второе это развести мужика на бабки и отвалить...

Вера Соломенникова

использование в своих целях обеих,нельзя играть на чувствах

Айсылу Мухитова

в отношении мужчины - расчитывать на его деньги

Полувековая Дама

На мой взгляд, любая неискренность - это грязь

Си
Силвер

Допустим. Но если,например, я искренне ИСКРЕННЕ! хочу тебя трахнуть - это чистые помыслы? Ну или ты меня.

Полувековая Дама

А это не помыслы. это просто желание.

Си
Силвер

А чем желания отличаются от помыслов?

Полувековая Дама

Помыслы-это мысли, раздумья, идеи. А желания-это то, чего хочется

Си
Силвер

В бытовом понимании различий почти нет.

Valeriy Sonin

ОДНО И ТО ЖЕ У НИХ В УМЕ ВСЕГДА...

Светлана Ахмедова

Без любви....хотеть просто секс

Светлана Ахмедова

Поверю тогда, что это влюбленность

Си
Силвер

Ну а как без неё? Не будешь же с кем попало?

Светлана Ахмедова

Вот с кем попало. . это то, что в вопросе

Си
Силвер

Для обоих полов?

Татьяна

это то о чем обычно не говорят

Татьяна

не скажу

Си
Силвер

Ну и сиди. И молчи.

Татьяна

ладно

Ев
Евгения

Грязными помыслами в отношении женщины как обычно секс(в мозгах мужчин)..а у женщин меркантильный интерес...они менее пахотливые..думаю так

Татьяна

наверное

Vladimir Rakivnenko

Неинтересно отвечать Вам.

Си
Силвер

Да не сильно то и хотелось.

Елена

хочуть котлет халявных

Си
Силвер

Ну дык за котлеткой. Угощу. Я по ним мастер.

Елена

так все наоборот.каклетки от женщин ждут

Си
Силвер

Тебе женщина нужна или котлетка?

Елена

тьфу ты.сам то свой вопрос прочти

Си
Силвер

Видимо я не совсем правильно понял твой ответ. Ох уж этот ваш нерусский диалект. В сочетании с Т9

Татьяна Морозова

материальная сторона...

Си
Силвер

Ястно.

Иван Юрьев

Его и ее внутренний мир

Си
Силвер

Сложно как то...

Осень

То что не имеет любви

Виктор Косачёв

Это заниматься СДМ.

Владимир Перминов

☺️чаще мойся

Владимир Перминов

тёзка,не тупи...

Си
Силвер

Не я первый нАчал

Владимир Перминов

прочитай свой вопрос

Си
Силвер

Я его писал.

Марго Беккер

🤷‍♂️😪

На
Наблюдатель

☝️

Си
Силвер

Палец?!

Си
Силвер

Перекошенное лицо?!

Си
Силвер

Два?!

Си
Силвер

Блины какие-то?