Александр Морозов

ВЫ СЧАСТЛИВЫ И ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

Ответы
Людмила Ткаченко

Старый еврей пишет из СССР своему брату письмо в Израиль: "Жить стало трудно, все дорого, даже курицу купить дорого". КГБ возвращает письмо со словами: "Так писать нельзя, это порочит нашу страну". Опять пишет: "У нас все хорошо, на рынке даже слона купить можно, но я лучше добавлю 3 рубля и куплю курицу!"

Александр Морозов

купите лучше вертеру

Галина Молдованова

Правнучки ещё маленькие, а хочется хотя бы в школу их проводить. Лет 20 назад так мечтала о внучка и внуках. Слава Богу в школу отправила, на выпускном танцевала, дипломы обмыли. Вот теперь правнучки любимки делают счастливой. и хочется ещё пожить ради них. Помочь внучкам.🙂☺️

Ка
Катя

Сейчас счастливее, чем была раньше. Потому, что теперь я знаю для чего и кого нужно жить, по какому пути идти. Стараюсь в каждом дне находить хорошее. А для счастья не хватает только немного везения. И ещё мечтаю о сыночке или лапочке дочке

Александр Морозов

Очень правильно удачи и везенья

Галина Рожкова

Когда живеш в ладу с собой,то и ощущаешь что счастлив,а если смотреть на то как живут другие,и строить Наполеоновские планы,то счастье превратится в спрлошные проблемы.

Мария Дмитриева

Я конечно счастлива, но для счастья мне не хватает спутника жизни . Раньше я не могла себе этого позволить ростила двоих сыновей, а сейчас мне стало скучно и одиноко.

Александр Морозов

Урал Челябинск это смена всей моей карьеры думать надо

Мария Дмитриева

ДОБРОГО УТРА И УДАЧНОГО ВЕСЕННЕГО ДНЯ ВАМ.

Александр Морозов

Спасибо вам за пожелания счастья вам и почетание я желаю вам любви и большой букет цветов

Мария Дмитриева

СПАСИБО Я ПОЧЮВСТВОВАЛА ЗАПАХ ЦВЕТОВ.

Александр Морозов

Да еще одно торжество на пороге Масленица вы блины делаете?

Илья

Счастье, это слово говорит само за себя.. Соучастие другого "Я"))) У меня уже много "Я" в моей семье, семь "Я"))) В общем ещё деток побольше, внуков, родственников, друзей))

Александр Морозов

МУДРЕНО НО КЛАССНО

Илья

Просто игра слов)

Елена Кобзарь

была счастлива ,хотя и один из моих троих детей инвалид с детства (первенец),но был любимый и любящий муж и сейчас его очень мне не хватает,но,увы, его не воскресить.

Александр Морозов

Да горе было на пороге оно ушло за ним идёт свет счастья и улыбок море на детских лицах

Людмила Варивоцкая

Счастлива всю жизнь.. И все же.. Хочется рядом надёжного мужчину...РОДНУЮ ПОЛОВИНКУ на долгие годы.. Вот ПЕРЕСМАТРИВАЮ КАНДИДАТУРЫ по сайтам😁🙏

Александр Морозов

Кто ищет тот обязательно находит и вам улыбнется этот миг и счастья постучится в двери

Александр Морозов

А вам хочу предложить большое дело зовётся сей продукт Nayuta она полезна тем кому за сорок или больше для поддержания молодости ипроцветания посмотрите через поисковик про эту компанию если она вам понравится созванимся.

Людмила Варивоцкая

Я прочитаю. Спасибо. Дело в том.что я открывала "ВИЖЕН" в Соолигорске. У меня была большая сеть... Знаю работу Дистрибьютера.. Грамотно работала с людьми.. Сама горстями ГЛОТАЛА добавки.. И была полна сил!!! ЧЕСТНО!!!

Александр Морозов

Удачи Вам во всем

Seduce Mi Mente ;)

Я живу, у меня есть родители, сестра,племянник, братья, друзья, почти есть девушку, многим людям я нравлюсь как личность) ,да я счастливый человек)

Александр Морозов

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС

Seduce Mi Mente ;)

Вас так же)

Alisa Айк

Однозначного ответа дать нельзя.....одно тянет за собой другое, поэтому кто знает, что надо для счастья....каждому по разному....

Александр Морозов

Давайте потянем время его вас хватает для общения с семьей

Alisa Айк

Для общения с семьёй я всегда стараюсь найти время, а вот тянуть его нельзя.....это грех.....

Michael Lvovich Kunin

Вопрос конечно интересный !Увы - ответить Вам ни кто не сможет !Лишь по причине лишь одной! У каждого свое понятие о СЧАСТЬЕ !

Олеся Рязанцева

Можно сказать, что счаслива!!! Но для полного счастья не хватает большого дома, хорошей машины и приличного счета в банке

Айгуль Токарева

Хоть и говорят не в деньгах счастье, но все же их и не хватает для полного счастья, а в остальном, я вполне счастлива

Александр Морозов

И много вам для счастья надо

Айгуль Токарева

нет не много, чтобы на хорошие продукты хватало, на коммуналку, если вдруг что-то сломалось (холодильник, стиральная машина и т.п.) не ломать голову где бы перехватить и как в следующем месяце вывернуться чтобы долг отдать, и расчитать чтобы до следующей подачки от государства хватило на жизнь. Вот как то так.

Александр Морозов

С Новым Годом -Много Денег

Айгуль Токарева

Вас тоже с Новым Годом, здоровья и всех благ!

Юляша

Не совсем. Не хватает чемоданчика денежек,домика у моря и ....детского смеха в том доме,где этот чемоданчик ....

Александр Морозов

ЭТО ВСЕ ПОПРАВИМО И МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ

Лариса Хомич

Мне хватает. Но почему-то многие пытаются учить меня. Разве можно быть счастливым по чужой указке?

Александр Морозов

Это не учеба а зависть они хотят чтобы вы не смогли быть счастливой

Лариса Хомич

их проблемы...

Аленка Колосова

Всё хватает пока.А не хватает землетрясений в сша и взрыва вулкана уних.Они так хотят,так хотят.

Александр Морозов

Не желай ты людям зла будет денег дофига а здоровья пожелай счастлив будешь так и знай

Аленка Колосова

Нет.Пиндосам смерть на этой земле.

Александр Морозов

На все воля Божья

Аленка Колосова

Божья и моя.

Лю
Людмила

Счастливы,осознающие духовные потребности. Если не хватает осознавать,просить у Бога об этом.

Ольга Судакова

я счастлива - просто потому что живу и здравствую...не хватает - взаимной действительной любви

Александр Морозов

Ольга рад за Вас и поздравляю вас с женским днем счастья и мужа

Ольга Судакова

а муж причем?)

Александр Морозов

Вам мужчина для счастья помеха?

Ольга Судакова

у меня есть муж..почти 29 лет уж как есть..это не приносит мне счастья сейчас...когда-то - может быть - но НЕ СЕЙЧАС..он не счастье мое уже сколько-то лет

Александр Морозов

ваша проблема обыденность -быт нужна встряска

Вера Соломенникова

больше наверное счастлива-многое сбылось,а вот несбывшихся надежд и не хватает иногда

Чеслава Дашкевич

Я счастлива ! Но у меня бессонница ! И этого мне не хватает ..для полного счастья ! 😢

Александр Морозов

Тогда считайте а прорубь для сна не?

Чеслава Дашкевич

О нет !!! Считать ..не помогает ! А холодную воду ? Ужас !!! 🤷‍♀️

Александр Морозов

Тогда только секс

Александр Морозов

С Крещением