Светлана Ли

Большинство женщинов ищет симпатичного, щедрого, умного, доброго, без материальных и жилищным проблем, и при всём этом, чтоб был неженатым. Неужели они думают, что такой идеал может быть свободным?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

не важно что думают...
и не дело в поле ...
человек должен понимать - справится ли он с богатством желая его ...
не всем богатство будет во благо...многие начнут тратить его на себя - ублажение своих слабостей,игнорируя по настоящему важные вещи ....

да и странно что люди в наше время (признаемся честно,не нищее) так стремятся разбогатеть,вернее не стремятся а мечтают....стремится несколько иное понятие......конечно в силу тех же слабостей...

и опять же...ценности...их стёрли из умов людей...подсунув потребительское рабство...,банкиры богатеют за счёт этих веяний ,придуманные ими же - живи ради денег,стремись к деньгам...поклоняйся деньгам.ю..попутно высмеивая настоящие человеческие ценности....

Сергей Марков

ну-у-у ... идеал-не-идеал, но что-то близкое - разведенные, вдовцы ... кто ищет - тот находит: у жены две подружки-вдовушки (нашего примерно возраста) нашли - одна в интернете, другая на улице познакомилась ... обе не жалеют о выборе, вполне себе состоявшиеся пары, живут уже не первый год (лет по пять-десять), ведут хозяйство ... еще одна подружка (разводилась под 40) тоже находила себе постоянных, но, "тараканов" у нее много, надолго ни с кем не осталась ... хотя предлагали...
так что, думаю, если выбросить из головы все лишние претензии, да еще посмотреть, критически, на себя в зеркало, то - почему бы и нет???😉

Виктор Федин

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же человек ! страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный(качает нефть ) с огромной любовью к чужим детям и разведенным женщинам , и несмотря на все эти достоинства, он почему-то всё ещё холостой ! Никто, никогда его не видел, но все убеждены, что он где то есть……???)))

Юрий Юрий

Гошу же показали в кино. И всем кажется, что они есть в жизни. Гузеева же давно сказала: Хороших ещё щенками разобрали. Но вырастут всё равно кобели.

Светлана Ли

Гоша бухал нехило

Юрий Юрий

Но она же его взяла, а вариантов у неё было много.

Светлана Ли

Ни одного

Юрий Юрий

Это в кино . Красивая женщина, директор фабрики, обеспеченная. Претендентов было много. Но чем старше, тем труднее найти и выбрать. И вот выбрала Гошу.

Nekto Imiarekoff

Помните "Москва слезам не верит": "Чтоб генеральшей стать, за лейтенанта замуж надо выйти"? )))

Nekto Imiarekoff

Нет. Соотносимо с возрастом лейтенанта. Хотя, наверное, и 49-летние лейтенанты встречаются, пусть и крайне редко.

Светлана Ли

Засиделись в лейтенантах

Nekto Imiarekoff

Почему я?

Светлана Ли

А кто говорит, что Вы

Nekto Imiarekoff

А... В этом смысле... Ну да, отсутствие знаков препинания делает фразу поливариантной.

Татьяна Владимирская

а кто из дядек себя считает другим, стесняюсь спросить? из свободных дядек?))

Светлана Ли

Всего 2 руку подняли

Татьяна Владимирская

ну кстати да, в моем вопросе про женатость и замужнесть выяснилось, что примерно 2/3 ответивших в отношениях состоят))

Светлана Ли

И эта оставшаяся 1/3 - женщины

Татьяна Владимирская

нее, есть и не в отношениях дядьки))

Светлана Ли

Ну вот 2 всего

Фёдор Сорокин

При этом чтоб просто офигительно любил чужих детей. В природе не попадается

Елена

а как же поговорка,что с ней он стал миллионером,а до нее был миллиардером)

Дэн

Те, с кем они сейчас тоже ведь искали когда-то такого, и эти женщины найдут.

Ан
Андрей-Пушкин

Это как "снежный человек" ...
Никто его не видел,
но будоражит фантазию ))))))))

Ma
Mascot

Женщинов большинство таки наивны

Владислав Кравцов

Весь прикол в том - смогут ли они ему предложить то, чего ему не хватает).

Константин Саратовцев

Глянешь, Принцесса! Плюнешь, Богиня! Да где же они нормальные женщины?

Роман Смирнов

да , но как показывает практика она начинала со стриптиза

Инна

Да, конечно, может. И прекрасно себя чувствует без жены😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Наивные. Еще хотят чтобы детей не было от прошлых браков

Конь Педальный.

Блин ну мечтать не запрещено, пущай мечтают!))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ага, точняк.

Юрий Ласковец

придёцца ждать!!!!!!!!!!!но оне дуры и при том клинические!!

Светлана Ли

Они верят в мечту

Юрий Ласковец

ну дуры............

Tri O

Такие есть, но тут же встает вопрос, что с ним не так?)

Светлана Ли

С ними многое не так

Tri O

Что?

Светлана Ли

Многое из вышеперечисленного

Tri O

Это п..болы. А вот при наличии всего и один. Ждет- невстретилещё

Язва Мила

Но ведь находят.. а нужно нищебродов алкашей искать?

Светлана Ли

Находят как раз то, что Вы упомянули. А потом себя долго уговаривают, что это идеал и был

Язва Мила

прямо так все...?

Светлана Ли

Наверное. Ведь одинокий был уже кем-то выгнан минимум один раз

Язва Мила

Ну, иногда на самом деле люди не подходят, а потом находят свою пару

Светлана Ли

Все верно. И смиряются с находкой или не смиряются

Serg

Ну уже и пофантазировать бедным женщинам нельзя!!!

Светлана Ли

Тут двое говорят, что они именно те и есть

Serg

Ага прям в подарлчной упаковке!!!!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Женщинов...хммм...гоблинов,женщинов...эт что такое