Светлана Ли

Большинство женщинов ищет симпатичного, щедрого, умного, доброго, без материальных и жилищным проблем, и при всём этом, чтоб был неженатым. Неужели они думают, что такой идеал может быть свободным?

Ответы · страница 3
Виктор

Но ведь находят

Виктор

Да пошла она

Светлана Ли

Вот она и пошла, оставив Вас ни с чем

Виктор

Я пончл только одно , емли ты понимаешь что человек не ценит тебя, надо сразу уходить

Светлана Ли

Это да

Виктор

Жаль что раньше не понял

Са
Саша

Наивные..однако

Пан Змій Zp.ua

Надеются, дуры

Ан
Анна

Конечно нет

Янг Николсон

я свободен

Светлана Ли

Это что, все свободные?

Янг Николсон

ещё двое

Светлана Ли

А что не так то?

Янг Николсон

пока молодые

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

только дай знать где ты находишь пАХАХАХАХА

Фи
Фигаро

наивные..)

Даниил ....

Нет

Дедушка Старенький

😁

Робот Вертер

Я им не верю. Врут они всё, обычная быдлятина разнузданная и озлобленная от трудного бытия

Wszystko Jedno

Ну и что ? Я кому-то навязывала СВОЕ ? И чем психологи не такие же люди ? Никогда первая никого не задевала...

Светлана Ли

Так никто ж не заставляет верить

Wszystko Jedno

А тебе для еще большей убедительности-а не пошел бы ты ..далеко ?

Wszystko Jedno

Конечно, врем, кушать всем хочется Относительно быдла-зеркало далеко ? Глянь туда, клошар сраный

Влад Тоневицкий

🤣