Владимир Кержаков

Тоска по утраченному не так мучительна, как тоска по несбывшемуся?

Ответы
Татьяна Морозова

потому как тоска по несбывшемуся укладывается на собственную несостоятельность ...((

На
Наталья

Наоборот… По утраченному… можно было изменить… Тут больнее, чем от фантазий

Владимир Кержаков

Не про фантазии речь, про надежды

На
Наталья

Надежды? На что? 🤔

Владимир Кержаков

У всех свои собственные

Дедушка Старенький

Не знаю. Мои желания и мечты сбываются.

Просто Г.а.в.

Запомните его👆)))агент желаний

Ев
Ева

не ведаю ни того, ни другого.. склероз

Do
Donatas

хрена себе.пардон конечно.но где это видано что бы мечты несбывшиеся к которым не приложено сбывались

Даниил ....

Смерти боишься?

Фи
Фигаро

спорно....

С Колючками Я )))

Угнетает. Вчерашний день не изменить, не переделать. Есть сегодняшний, и спеши прожить его с максимальной пользой для себя и близких.

Лю
Любава..

🤷‍♀️

Света Дмитренко

😂